Форумная ролевая игра по мотивам Detective Comics • способности • эпизоды
Man UN kind

DC: ManUNkind­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: ManUNkind­ » Сюжетные эпизоды » Values and sacrificies


Values and sacrificies

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Values and sacrificies

https://i.imgur.com/FYU9CNL.jpg
[Twelve Titans Music - Mercenary]

Дата
29.03.2021

Место
Готэм

Участники: Дэмиен Уэйн [Робин], Джейсон Тодд [Красный Колпак] (нпс)

Сюжет

После потери связи и последующего известия от Бэтмена про вторжение Брейниака, Дэмиен Уэйн вынужден обеспечить безопасность того, что готовил его отец на данный случай в соответствии с протоколом, которому должен следовать. Ему нужно укомплектовать машину, которая видимо играет важную роль для Бэтмена, и перевезти её в нужное и, скорее всего, безопасное место. Для этой задачи Робину оказывает помощь Джейсон Тодд. Пара рук лишней не бывает.

+1

2

Немного оправившись после всего произошедшего младший Уэйн, наконец, смог присоединиться к остальным — но не просто в обычном деле, а в битве против Брейниака. Сейчас, когда случился тотальный звездец, у него появилась возможность по-настоящему заявить о себе. Однако, ему была поручена, как казалось Бэтмену, важная задача — укомплектовать и перевести в безопасное место машину, которая впоследствии понадобится в бою.Разумеется, всегда рвущийся в бой Дэмиен этому не обрадовался.
— Вот же говно, — ворчал юноша, пребывая в гараже. — Отец как всегда не хочет рисковать моей шкурой.
Вдобавок ко всему ему в помощники отправили Джейсона Тодда.
— Я же предложил им план: забраться на корабль Брейниака, вытащить оттуда его драгоценную коллекцию уменьшенных городов, увеличить и сделать тамошних жителей нашими союзниками. Там же, насколько мне известно, есть целый город криптонцев! Уж они-то точно сделали бы из Брейниака отбивную сильной прожарки. Но нет, мы не ищем лёгких путей…
Младший Уэйн недовольно швырнул гаечный ключ. Ладно, так и быть, он перевезёт эту машину куда нужно, а уж после сделает так, как хотел — начнёт искать возможность попасть на корабль Брейниака. Если хорошенько подумать — именно его путь совсем не был лёгким и пока казался большинству Лиги Справедливости и их союзникам малореальным.
— Тодд, ты принёс ракеты? — спросил юноша. — Я пока займусь проверкой двигателя.
Время от времени Дэмиен всё ещё продолжал думать о своей девушке. Как она там? Ей сильно досталось и она ещё не скоро переживёт случившееся. Но он пообещал себе защищать её. Сейчас, когда всему миру угрожает опасность, это было особенно важно.
— Ещё минут двадцать, и можно устроить тест-драйв, — произнёс младший Уэйн. — Будет лучше, если я поведу.

0

3

То, что Дэмиен любил ворчать, для Джейсона не было новинкой. Вообще, Тодду казалось, что если кому и следует ворчать, то ему. А так, у него забирали его законный хлеб. Но Джейсон держал себя в руках, перевезя к Бэтвингу амуницию.
- Ему виднее. Из нас, только он сталкивался с Брейниаком. Но это не значит, что у меня не дергаются пальцы, чтобы нажать на курок и пустить пулю в лоб.
Тодд был рад, что хоть мог таскать тяжести - это было лучше, чем просто сидеть без дела. Так он мог направить свою злость на происходящее в физическую активность, чем проверять двигатель или делать что-то похожее. Он уже итак перепроверил свои пистолеты несколько раз, прежде чем получить задачу от Брюса. Хорошо, что связь наладилась - это уже было лучше. А вообще сидеть в пещере без дела - то еще дело, не особо нравилось Колпаку. Радовало то, что скоро они покинут пещеру. Логично, ведь Брейниак должен был бы сюда заявиться. На этот случай тут оставался Альфред, сказавший, что у него есть своя задача и хоть Тодд и был не против бы ему помочь, чтобы поджечь зад Брейниака, Тодд решил, что лучше отправиться ему в атаку, чем сидеть в обороне на задний рядах.
- Будет лучше, пацан, если я возьму то, что стреляет, а ты занимайся чем хочешь. У меня пальцы дергаются. Давно не палил, как следует.
Тодд зарядил новую партию ракет, а также позаботился о заряде электромагнитных орудий Бэт-винга, которые сейчас особо могли быть полезны. Пускай младший Уэйн сядет за штурвал, да только не мешает стрелять. Тогда уж Джейсон будет не против.
- Правда, меня эта капитуляция не сильно обнадеживает. Но думаю, Брюсу виднее. Я все равно не сильно привязываюсь к базе.

[icon]https://i.imgur.com/S7BZWaD.jpg[/icon][nick]Jason Todd[/nick][status]I'm having another Lazarus flashback[/status][rank]<div class="lz"><div class="name"><a href="ссылка на анкету">Джейсон Тодд</a></div><div class="cn">[Красный Колпак]</div><div class="species"><summary>человек</summary></div><div class="status">Черная лошадка Бэт-семьи с большими пушками на поясе</div></div>[/rank]

+1


Вы здесь » DC: ManUNkind­ » Сюжетные эпизоды » Values and sacrificies


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно