Форумная ролевая игра по мотивам Detective Comics • способности • эпизоды
Man UN kind

DC: ManUNkind­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я веду волков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я веду волков

https://sun9-13.userapi.com/vH1GwtYzD1pZRv8MUSaRws3D7bQLjgoswAmFsg/anD6_am95Fs.jpg
[Camille - Les loups]

Дата
ноябрь 2019

Место
Заброшенный склад

Участники: Joker, Music Meister

СЮЖЕТ

шкура белого волка скользит под нами но не рычит
колется как парик давай потанцуем включи джодасена

+2

2

Это был прекрасный, зимний и даже очень зимний - как бы сказал - денёчек. Метели шумят, снег валит, а бедные маленькие (и большие) собачки скулили по всему району! По крайней мере, как мне казалось по всему району. Вой тут, вой там... А там кто-то кого-то грызёт! И именно последнее особенно красиво звучало и отвлекало внимание от всяких дум... Звучало так, будто какой-то дурак налетел на стайку собачек! Или они на него. Прежде был просто испуг и страх, но потом начались крики... Ох, эти крики! Так напоминают о прошлом! Несчастная жертва молила о помощи и извинялась перед всеми, перед кем только могла... Как же мне смешно наблюдать за отчаявшимися людьми... ХаХаХААХАА... Ну да ладно... Так вот, уважаемые, жертва кричала и молила о помощи, готовая сделать всё что угодно, лишь бы её спасли! ВСЁ ЧТО УГОДНО! Эх... Где мои молодые годы, я бы такие сделки устроил с ней и её... Кхм... Но не будем о былом! Как уже, пожалуй, Вам стало известно, жертвой была какая-то девушка... По голосу лет, может, двадцати. Или около того. Её крики и страдания были как песня для моих ушей и я не мог не проявить интерес... И я просто подошёл к окну, закурил кубинскую сигару и просто стоял смотрел... За тем что происходило с юной девушкой. Мне правда было интересно! Я давно не видел как дикие собаки разрывают на части плоть всяких глупцов! Эх... Окно тогда было приоткрыто умышленно и я во всей красе слышал девочку... Было бы даже печально... Если бы не факт того, что вскоре её заменят... Да-да, дорогой мышастый, также как и ты когда-то одного нашего общего друга... Почти также! Спасибо, кстати, за это, нам было весело... И под конец он даже почти засмеялся! Я тогда так красиво ломал ему кости, ох... А какой хруст был! Как от этих, как их... Хлебцы, вот! Когда сильно жмёшь на хлебцы, они так красиво хрустят и крошатся... Красиво зрелище, только здесь были кости! Ещё раз спасибо, кстати за это! Но... Мы отходим от темы. Даже чуть больше чем хотелось!
Так вот, я стоял у приоткрытого окна на чердаке склада и наблюдал. Кубинская сигара издавала слабый, тёплый огонёк, и дымок выходил в оконце... Не люблю я когда слишком много дыма. Дышать трудно и рискуешь закашлять... Или посадить то, что ещё не посажено... Хах... Но как мне показалось, терзаемая миловидная девушка - кажется миловидная, глаза у меня уже не так остры как лет десять назад, но мне ока казалась милой рыженькой девочкой, кажется рыженькой - меня заметила. Она определённо меня заметила в отдалении и начала кричать громче о помощи! Ох, как она кричала и просила! Я чуть было даже не сорвался с места! Но жаль кости у самого уже не те (но хотя бы ещё есть) и я предпочёл остаться. Да и так было веселее! Правда, я не совсем понял как она меня заметила - увидела огонёк сигары, услышала мой громкий и заразный - порою не образно - смех... Или всему виной был граммофон позади меня, на полочке, на котором играли хиты 50-х? На красивых виниловых пластиночках... Я их тогда ещё сфотографировал из интереса. Мне понравилось! Надо будет где-то повесить!

В общем, вскоре представление закончилось и голоса замолкли... Голоса девушки (они так плавно менялись интонациями и высотами, что я даже немного запутался по началу), не мои голоса... Которые в голове, да! Они всегда говорят. И весьма дружелюбно! Так вот, голос её замолк, а собачки посмотрели на меня и пошли дальше... Я даже слезинку пустил - на их лицах были такие тёплые и завораживающие улыбки! Нет, правда. Буквально! Я просто не так давно на какой-то кусок мяса ядом капнул... Случайно! Или нет... Н пока вспоминал, собачки уже ушли, а на месте девушки осталось... Нет, я лучше не буду говорить. Я просто вернулся к своему креслу рядом с граммофончиком и начал смотреть в экранчики камер напротив меня... Становилось как-то скучно! Пока я не увидел на одной из камер силуэт. Кажется, это был какой-то парень... Или это та девушка чудом поднялась и пошла ко мне? Но то что рыженькая, это да... Эх, жаль глаза уже не те чтобы точно говорить... Или нет?

+2

3

В глаза не смотрят фонари, и он сам страшится обнаружить, как что-то ржавеет внутри, хотя непогода снаружи. Взметнулся с шумом внезапно окрылившийся мусор. По широкой пузырящейся улице – всеобъемлющий несметный ливень впитал в себя все ее цвета – между двумя мигающими линиями фонарей сломанные ветки деревьев, словно скелеты доисторических рыб, плыли под музыку воды к вздувшемуся от дождя океану. Воздух был насыщен электричеством. Грохочущее железное одеяло раскатывалось над притихшим городом. Сияющие нити обметали трепещущие от ветра оборванные края темной небесной холстины, свисавшей над ним. И зачем только он остался в этом городе, дожителем многоэтажного бедлама?
Утонувши в грязи, по мозгам не плачут. Из переулков, криво тянущихся к сплетням, насилу выбравшись, Маэстро ищет себе укрытие от дождя - ой, шаги у грозы великановы. От него исходит лёгкий флер усталости тела. Единственное, чего хочется, – это остаться одному и ни о чем не вспоминать. Просто слушать, как длинные капли дождя, будто тупые деревянные гвозди, прибивают к стенам взбухающую известку, как грохочет над ливнем треснувшее небо... Городишко разбух, продрог и был зол без причин, как подросток. Неподалеку от дороги Стило находит чьи-то свежие останки - словно откусывает зачерствелый хлеб ужасного зрелища.
Прочный голос Маэстро заставлялет людей отводить от него нежелательные взоры. Он, при музыке канцеляр и бог, у него произошла самая первая беспощадная и кровавая волна вдохновения. В солнечной клети его озорного мозга сахар идеи извлекается из мыслящего тростника, сиятельная работа души подкрепляется пронзительной работой мозговой косточки. Войдя на склад, Маэстро словно вступил в дисперсное поле сплошной неуверенности. Но улыбка всё шире -  как трещины, складки, пропасти - он в сухости и сохранности. Вечер - дыбом шерсть, бок его бархатный, кровящая песнь.
Что это? Скрип чьих-то ног сверху не подлежит огласке, но он здесь не один. Он заранее требует себе навстречу нежное обращение, желательно по этикету. На нем беремя смычка, стремящегося выразить в пассаже всё, что внутри, из подсознания гложет. О Боже, а ведь Стило помнит его и охотно помянёт, как смеющегося последним.
- А... Я тебя знаю. Клоун, которым верховодит адское пламя, - словно бахромою оторвалась накрахмаленность Музыкального Мастера - замшевый голос ужесточился, выражая готовность к самозащите. - Не переживай, я скоро уйду отсюда. Как только дождь перестанет.
Граммофонной иглой он готов расчистить себе дорожку от смыкающихся вокруг него приспешников Джокера - ребят с букетом из бейсбольных бит и монтировок. Тут и там грядущих поступков ловушки. И ничего тоскливее этой репризы ему в своей жизни видеть не приходилось. Не оттаявший лицом Музыкальный Мастер протянул гудящим "Да вы издеваетесь!", отходя назад к стене, с надеждой, что количество нападающих никогда не сможет перейти в качество:
- Я веду волков, молюсь пороху, в тени сгину - и буду таков, без запросов, без промаху! - глаза укроет в себя, а извнутри перец лезет - и щиплет, что плакать хочется.

Отредактировано Music Meister (31.01.2021 00:27:14)

+2

4

Этот паренёк... Видел ли я его раньше? Может слышал о нём, а может видел в газетах или слышал по телевизору? Может и вовсе какая-то из птичек пропела его имя, которое я не запомнил? Ввиду отсутствия необходимости, конечно. Скорее всего да,  Ваш покорный слуга читал про него в некоторых отчётах и делах, периодически подбрасываемых от различных организаций. Не скажу что люблю рыженьких - да ещё и кудрявых - но, увы, что есть ребятки! Вообще, конечно, Ваш дорогой друг больше по светленьким и с врачебным образованием, но выбирать не приходится. Эх, сколько всякого у нас в своё время было с Харли, эх... Прекрасные, тёплые, светлые и незабываемые воспоминания! Девчушка была такой милой и смышлёной... Красивая фигурка и формы, замечательные прелестно безумные глаза... А этот энтузиазм! Её энтузиазм не то чтобы прожигал, он просто уничтожал всё что мог! И нередко буквально! Наблюдать за ней было одно удовольствие! Особенно когда арлекин слушалась и выполняла свою работу, иногда как-то цепляясь и пытаясь проявлять нежности... Даже немного скучаю до этой светлой девушке. Она была прекрасна и незаменима! И на этом моменте стоит даже мыслям помолчать и пустить скупую слезинку печали и корить себя за то, что потерял её... ХААХАХААХХАА... Так бы я, может и сделал, если бы это всё было правдой! Девчонка, конечно, была иногда полезна и даже грациозна, но незаменима? - Хах... Незаменимым может быть только Ваш покорный слуга, а остальное - дело времени. Да даже Бэтси можно заменить, дамы и господа! Про Робинов и прочую бэт-семью я и вовсе молчу! - Всё подлежит замене и Харли не исключение! Она была слишком навязчива и постоянно крутилась вокруг, даже когда не надо было. Слишком часто (по моим меркам конечно) любила оспаривать приказы и частенько пыталась проявить... Ужас... ИНИЦИАТИВУ! ИНИЦИАТИВУ передо мной, с моими приказами! ИНИЦИАТИВУ, ДЖЕЙМС! Вместо того чтобы делать всё точно по указке и без лишних слов! А эти нежности, клятвы любви, просьбы аж о свадьбе! Кошмар! Но признаться, её попытки соблазна были хорошими. Не скажу что слишком успешными, но хорошими. К счастью, она хотя бы актрисой была хорошей (предположительно) и могла проникнуть туда, куда мне было бы слишком мерзко и отвратительно лезть! - Вдруг я испачкаю свой прекрасный костюмчик или, не дай боже, помну или порву его, а?! Это недопустимо! Но иногда всё же Харли была полезной. Иногда. Но честно говоря, я не раз задумывался добавиться во всяких социальных сетях с Глиноликим, отправить ему заявку на дружбу и поиграть где-либо! В крайнем случае, сможет и принять облик Харли. Хоть и не совсем понимаю на кой чёрт оно надо!

Но вернёмся к гостям, ребятишки. Сразу как гость появился в моих владениях, я как вежливый и гостеприимный хозяин - не зря же меня мама хорошо воспитала! Кстати, а где она сейчас? - прошёл к главному входу и у перилл второго этажа остановился. Я хотел было крикнуть "Приветствую, кто-то там", но несколько ребятишек уже вылезли из тёмных углов и направились сами, наперевес с битой и парочкой огнестрельного оружия. Ребятки зажали парнишку в углу. Предполагаю, они хотели сами его поприветствовать и пожать ему руки! Разве что по-своему... Но кто я такой, чтобы запрещать своей прислуге проявлять гостеприимство? - я всего лишь Ваш покорный слуга!

- Было бы удивительнее, не знай ты меня Рыжик. И это было бы крайне обидно и прискорбно. А я не люблю обид и скорби, смекаешь, паренёк? - максимально вежливо и с улыбкой на лице - впрочем, как и всегда - проговорил Ваш любящий дядюшка. Может я пока и не помнил паренька - или не хотел помнить за ненадобностью? - но мне определённо стало интересно что будет дальше. Просто так сюда мало кто придёт - особенно мимо собачек, которым я, предположительно случайно, отравил мясо. Животинки были крайне агрессивны и кидались почти на всех кого видели, пускай и не выходили за пределы доков. Уж не знаю почему именно, но не выходили... Предполагаю, что с ядом им передалась часть меня и, возможно, они решили привязаться к одной территории... Как я сейчас. Или может самого "случайного" яда было слишком мало! Скорее мало, поскольку улыбок у них толком и не разглядеть и сами они не любили представления... Разве что, как с той девушкой, от которой толком ничего не осталось!

- Ты пришёл в мой дом и даже не постучал, как того требовали вежливость и уважение! Ты только явился, а уже разбиваешь мне сердце! Но так и быть, если у нас всё получится, то поговорим. Я сегодня в хорошем настроении! И конечно, под "нами" я подразумеваю тебя, дорогой мой. Пару мгновений! - вновь ответил я, после чего притащил одно из кресел и поставил у перилл. Увы, Ваш покорный слуга с удовольствием бы притащил диван со столом и раскинулся на них как перед кинотеатром, но всё это надо искать, чистить, тащить... Слишком быстро запал кончится, возможно и у меня. И если он кончится, то я просто могу пристрелить паренька или сделать чего похуже... В итоге чтобы не терять время, я просто донёс небольшое креслице - ух, в следующий раз позову помочь этого паренька, а потом начну цирк -  и устроился поудобнее, не забыв также взять и кофе. Дядюшка тепло и с трепетом установил ловушки на пути к лестнице, как и несколько растяжек на самой лестнице... Не скажу что их слишком много, или что будет взрыв, но всё было именно с токсином. Но вся интрига в том, что ловушки работают на всех - в том числе и на самого Джокера! - так что зрелище тем более должно было быть грандиозным!
- Ну что ж, дамы и господа... Начинаем! Паренёк весь ваш! Победитель может получить хорошую награду! Но помните - главное чтобы мне самому понравилось! Поднимаем занавес! - объявил я на весь склад, после чего двери плавно закрылись по одному моему щелчку и по всему залу включились прожектора. Не сказать что всё готово, но пока что проверять не удавалось! Да и установили недавно... Зато есть небольшая видеокамера, которую я, конечно, включил записывать и поставил на столик рядом! Будет что пересматривать потом. Независимо от итогов! ХАХАХАХАХА.... К счастью и граммофон был недалеко и Ваш лучший друг успел включить и поставить всё то что хотел и потом опять вернулся к креслу и кофе...

Да и как в нашем деле без музыки, а?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/34/349956.jpg[/icon][nick]Joker[/nick]

Отредактировано Joker (08.11.2020 20:52:32)

+1

5

- Я не люблю клоунаду, звёздочёт, я руковожу театром. - Музыкальный Мастер устало махнул рукой. Он и не такие толпы людей разводил по закоулочкам, но это всегда было отменной нервотрёпкой. Просто натравливаешь их друг на друга и получаешь интересный баланс ролей. Пока сообщники Джокера огребали тумаков, смешное было в порядке вещей.  Отдав дань хеппи энду, Маэстро направился в сторону самодовольного клоуна, но смотреть под ноги он иногда забывал -  растяжки сработали мгновенно, и рядом с ним грохнуло, засвистело, забренчало и взвизгнуло. Отскочить от последовавших за этим громов и молний Стило не успел - токсин ударил в ноздри и лёгкие, на секунду мир поблек и смешался, и дальше Маэстро уже не видел ни схватившихся за руки клоунских бесов, ни блестящего гения Джокера, наголову превосходящего его самого. Смех так и застрял в глотке, когда взрывная волна вместе с охапкой цветов едва не вышибла из него всё содержимое. Кое-как наглотавшись воздуха, он пополз вперёд, и вскоре музыка и голоса стали доступны его слуху - гомерический хохот потрясал ночь и небеса. Маэстро зажал рукой рот и, скуля от смеха, кое-как встал на ноги, опираясь на перила.  И тут же зашёлся в новом приступе хохота, потому что с детства знакомое и понятное вдруг встало с ног на голову, и клоунский заводила, которого мужчина ненавидел всеми фибрами души, сейчас потешался вместе с ним.
Ублюдок. - видимо отравление было не очень сильным, так как его речь стала разборчивой, -  Я ведь просто хотел переждать дождь. Не хотел никого убивать, не хотел задирать твоих псов. Просто хотел переждать дождь, - повторяет он снова и снова сквозь смех.
Он хлебает кофе прямо из кофейника. Опирается на стол. Лицо Музыкального Мастера искажено хохотом. А внизу лежат и сидят помятые клоуны разной степени разобранности, как бы раздумывая, что им теперь делать.
  - Раз уж мы вместе, может объединимся, крашенный?  - спрашивает Маэстро, утирая слёзы. - А? Как тебе такое предложение?
"Он обязательно тебя наебенит, как пить дать", - шепчет глумливый голос в его музыкальной голове. Под ногами бегают разнокалиберные крысы. Музыкантище выглядит сейчас так плохо, что даже те помоечные бультерьеры на улице наверняка бы бросили на него сочувствующий взгляд и пробежали бы мимо.
-  Мы ведь поняли друг друга? - снова спрашивает он, и его рука, изображающая вопросительный знак, безнадёжно соскальзывает вниз. - Как тебя там...
Всё, что проворачивает Джокер - всегда внезапно, как удар в лицо. Стило никогда не успевает предугадать и ничем не может компенсировать ту серьёзную опасность, с которой он сейчас соприкасается. Ему так и кажется, что Джокер может без всяких церемоний сунуть ему нож под ребро или столкнуть его со скользкой лестницы. Какое сотрудничество? Это яма, и никто на самом деле не знает, насколько она глубока.
- Ну или я пойду? Правда, нет смысла тут задерживаться, -  Маэстро срывается на фальцет, ещё более хриплый и гнусавый. -  Рандеву с клоуном...  куда это годится?
Сменить тему невозможно - можно только терпеть.

0

6

Ноты… Эти прекрасные и красивые ноты, дамы и господа! Как красиво они проходили, а как радовали измученный слух Вашего покорного слуги! Слишком давно не удавалось просто так сесть, успокоиться, расслабиться… Подумать о чём-то своём, о возвышенном! Проанализировать что было, что есть и что только будет. Вспомнить все лица и улыбки видимые раньше, прожить словно заново новые моменты из своей бедной и несчастной – На самом деле нет – жизни! О какие были потери, а сколько было упущено! И столь прекрасная музыкальная композиция, особенно на моём граммофончике просто резала… Нет… Разрывала душу этого несчастного! Казалось, композиция красивая и весьма мелодичная… Надо повеселеть, отпустить все свои тяжести и невзгоды, расслабиться… Я уже говорил расслабиться? Или нет? Или да? Да нет, да не важно, нет! Так вот, сидел Ваш покорный слуга и наслаждался музыкой, подобно истинному аристократу, истинному светочу разума, интеллигенции и знатоку гладких и хрупких фибр души человеческой. Не всегда своей! Но к чему же использовать столь низкое и неуместное выражение? «Подобно»… Хах… Я и так являюсь всем описанным выше! Вам ли этого не знать, дамы и господа? А ещё я могу по доброте душевной (моя лучшая черта, кстати, всегда использую!) поведать те или иные моменты из биографии столь замечательного композитора. И не только лишь его! Сколько можно рассказать и скольким поделиться, ох… Просто кладезь знаний! Лишь попросите! И тёплая, дружеская помощь Вам всегда будет оказана! Клянусь головой своего гостя! А кстати, как у него дела?

Зря ваш Дядюшка Джо не обращал толком внимание на крысиные перепалки внизу – Хм, крысиные перепалки… Как бои, но перепалки и не так заезженно, а? – Так вот, зря он (в моём лице) не обращал внимания на происходящее. Изначально, смотря на юродивого гостя – Ужас, какой же он рыжий! Слишком много рыжих в моей жизни! – не удавалось увидеть ничего полезного. То есть да, какие-то навыки и умения у него может были, но уж слишком он был… Неопытен. И слишком вял! И вы только посмотрите – кожа да кости! Из Аркхема сбежал, что-ли? В общем, больно было смотреть на это маленькое и далёкое созданьице… Которое даже не понимало куда идёт! И пришло в логово медведя! Или волка? – Нет, глупость. Волки редко бывают одиночками… Так вот, он пришёл и вошёл в логово медведя, без уважения и поклона! Слишком дурак или слишком не знаком с местными понятиями? Ведь даже любой дурак знает, что сюда ходить можно только по приглашению! Только мыша я ещё не приглашал. Мы пока не готовы вновь встречаться и проводить время вместе, как в старые добрые времена. И я обиделся на него за то, что его друзья пропали и не поиграли со мной, вот! Ох уж этот Брюси, шалун и сорванец… Ужас!
Но не будем о страданиях Бэтмена без меня, обратим внимание на гостя. Но дадим прежде ему имя! Или кличку? Он похож на рыжую лисичку, так что дам ему я кличку. Даже в рифму! А я хорош!

– Твои способности выглядят интересно, мальчик мой! Видел, конечно, и лучше, но для первого раза очень плохо. Встречал детей, которые куда лучше могли с подобным управиться. Даже не владея такими способностями! – Заговорил Ваш Джокер, с интересом смотря на стремительно приближающегося гостя. Щёчки его горели, глазки искрились, а кожа светилась такой бледностью и немощью, что даже немного завидно стало! Паренёк был глуп и недалёк и каким- то образом, даже в злости, выглядел скорее как тощий хомячок! Нежели волчонок или даже лисёнок, коим он себя, наверное считал! И шкурка его, прямо скажу… Мэх… А Ваш покорный слуга разбирается в шкурках разных мастей и видов! В шкурах разных представительств… Животного мира. Да и людского, ХаХахАХАХаХ…. Особенно людского! Это Харли в своё время была больше по собачкам и кошечкам. И по их… Особенностям. В любом ключе! И эта шкурка (я о госте, но на счёт Харли, пожалуй, также можно сказать) выделки явно не стоила… Или я ошибаюсь? Признаться, мне стало интересно что будет…. – Ой, кажется ты не туда наступил, сынок! Какой ты у меня дурачок! ХАХахаАХАХХА!
И негодник задел тонкую ниточку… Одну, две, три… Повезло что я был настроен не так решительно, и поставил только петарды и конфетти! Да и, более серьёзный взрыв мог попортить вид… А я и так долго наводил порядок. Руками кретинов, конечно! Не делать же гению грязную работу, когда есть пушечное мясо? Или правильнее сказать «разнорабочие»? Но не суть! Размышления меня немного вывели из себя и я… Увы, не сдержался… И паренёк слишком близко подполз!
Пара смешков, хороший удар с ноги и гость отправился вниз по лестнице, пачкая её и задевая все парапеты! И это не столь маленькой и короткой лестнице. Но как же это смешно, ХаХахаАХХахаХА! И как… Мило. И грязно. А как ему повезло…

– Ты мне тоже не нравишься, дорогой! Но это не повод бросаться оскорблениями! Подобно грязным дуболомам, в ногах которых ты так растёкся. Зачем грубить в гостях? Это, как минимум, некрасиво! Мама тебя ничему не учила, сынок, а? – сдерживая смех старался ответить ваш друг, но не выдержал и вновь сорвался, наблюдая за реакцией рыжего на токсины, хлопушки и всеобщее веселье вокруг! Ведь так всё потешно, так смешно! АхХааххахХххаАХАХААА! А когда.. Когда его подняли бандиты, а он их растолкнул и упал на колени? Когда попытался подняться и казаться более живым, более стойким! ХАХАХАХА… Умора! А смех его, СМЕХ! Вы только послушайте этот страдальческий СМЕХ! А интонация, выражение лица? Поступки… ХАХАХАХАХААХАХ… Да я так умру раньше чем Бэтси убьёт кого-то! ХАХАХаХАхаХа… Но, хах, кажется, ему есть что скрывать… Как интригующе!

– Судя по всему, нынешняя версия токсина слаба, что неудивительно в нашей ситуации. Но твои способности, реакция… Метачеловек, да? Подопытная крыска, сбежавшая от злого учёного? Или тебя умышленно выпустили на волю? Или как бракованный товар?
Как только я прервался… ХахХАХА… Кхм… Как только я прервался… ХАХ… Приступ смеха вновь начал разрывать горло. Увы! Уже не так сильно как было – старею! И быстро сократился до тихих смешков. Даже не могу сказать что именно было смешнее – то как отреагировал рыжик, или то, что он вообще так смело ко мне заявился? На его счастье, настроение у меня было сегодня меланхоличное и даже немного добродушное… Да и не так часто в последнее время ко мне приходили гости! Поэтому Ваш покорный слуга решил – лучше познакомиться поближе с рыжиком и, быть может, удастся его как-то использовать. Или потом брошу собакам как только мне надоест… Но на данное мгновение было даже интересно! С Клоуном давно никто не заключал сделки. Клоун будет грустить!

– Мы? Объединимся? Так спокойно вламываешься ко мне и предлагаешь «объединиться», а? А у тебя есть яйца, Рыжик, или ты просто идиот? – Максимально вежливо и сдержанно (впрочем, как и всегда) проговорил Шут и демонстративно уселся в своё кресло у перил. Эффект токсина пока не сходил и было интересно наблюдать за его действием. К тому же, вдруг я ошибся и в последствии токсин убьёт или причинит больше боли пареньку? В любом случае – так захватывающе интересно! – Но ты смешишь меня! К тому же, мне интересно как дальше проявит себя моя прелесть, которую ты с таким обилием всосал в себя. Можешь пока остаться, поговорим. Мне всё равно слишком одиноко, Рыжик. Ты же совершенно не против, что я буду тебя звать Рыжиком, а? Хотя, конечно ты не против… Да и выбора у тебя нет. Поднимайся и присаживайся! Пока я не передумал.
И приглашающим жестом, с улыбкой во все свои прекрасные белоснежные зубы, Шутник указал на лестницу, а детишки, поддерживающие едва державшегося на ногах, Рыжика толкнули его от себя к лестнице и отошли в сторону. Некоторые из них обезвредили пару ловушек – уже не так интересно! Тут же я успел пододвинуть к своему небольшому и круглому столику у перил табуреточку (надеюсь, не сломается даже под весом паренька) и продолжал наблюдать. Улыбаясь и выдавливая, периодически, смешки. Эффект токсина ещё не прошёл – да он и не должен скоро пройти, так что будем смотреть как Рыжик поднимается по лестнице самостоятельно! Лишь бы ему «случайно» не поставили подножку. Или не скинули табуретку в его сторону.

Отредактировано Joker (11.06.2021 10:03:17)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно