Форумная ролевая игра по мотивам Detective Comics • способности • эпизоды
Man UN kind

DC: ManUNkind­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[ TERMINATED ]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[ TERMINATED ]

Отредактировано Jason Todd (15.11.2020 17:50:13)

+1

2

Prime Circle - I'm Ready

Что может быть лучше горячего кофе с утра, да и еще после бурной супергеройской ночи? У Бабс немного побаливала спина после недавних приключений, но после хорошего завтрака и чашки кофе, ей становилось все лучше. Благослови господи кофеин и обезболивающие!
   Она решила ненадолго отложить свои геройские дела и в кое-то веки навестить отца. К сожалению, выходной у комиссара полиции не слишком был предусмотрен, так что, девушка посчитала хорошей идеей просто ворваться ярким лучиком в полицейское управление. Сегодняшнее небо Готэма затянуло тучами и если честно, Гордон очень надеялась на то, чтобы пошел снег. Она чертовски соскучилась по небольшому морозцу. К тому же, захотелось немного прогуляться.
   Бэтгерл вооружилась парой коробок пончиков, чашками кофе и веселой походной ушла штурмовать крепость полиции Готэма. Как всегда, в центральном офисе было шумно, офицеры носились туда-сюда и только изредка поднимали глаза на новоприбывшего человека. Но все они сразу же признали в ней дочь Гордона.
   - Что, малышка Гордон, соскучилась по своему бате? — спросил ее знакомый голос, который уже даже родным стал.
   - Ага, решила прийти в гости, — улыбнулась девушка, поглядывая на кабинет комиссара. — О и о вас я, конечно же, не забыла, детектив Буллок. Двойной эспрессо с сахаром и без молока, — Девушка подала офицеру стаканчик с кофе.
   - Ха, ну, что же, взятка принята. Но Гордон сейчас немного занят. Выполняет полномочия начальника у себя в кабинете. Но за это, — он указал на пакет с пончиками в руках Бабс, — сможете проникнуть в кабинет без стука, — Буллок поправил шляпу и взял пакет из рук Гордон. – Но только не говори отцу, а то меня повяжут за взятничество.
  - О-о-о, так вот как тут все работает. При других обстоятельствах, я была бы против, но раз так… Вас поняла, детектив, — отсалютовав Харви, Барбара направилась дальше по коридору. Едва дойдя до двери, из кабинета вышел один из офицеров и с поникшим лицом зашагал к своему столу. Гордон хмыкнула и заглянула в дверь. Ее отец стол у окна и смотрел на все те же серые готэмские тучи. Она улыбнулась и вошла в кабинет, закрывая за собой дверь.
  - Тук-тук, можно? – девушка прошла к столу и поставила на стол две чашки с кофе, на одной из которых было написано «любимому папе». Джим Гордон явно был удивлен появлению своей дочери, на что она лишь развела руками. Но тем не менее, подошла и поцеловала его в щеку, потерев затем свою, от прикосновения щекочущих усов. – Ну, ты что, не рад меня видеть?
   - Дорогая, я рад конечно, но...
   - "Но, что здесь делаешь?", - договорила за отцом Гордон и улыбнулась, крепко обняв комиссара полиции. - А что, разве мне нужна причина, чтобы навестить своего папочку? - видимо, щенячьи глазки Барбары уже давно не действовали на отца, так что, пришлось "сознаться". - Ох, ну ладно, мне просто стало скучно сидеть одной дома в такой день. Да-да, я бы могла поехать куда угодно, в городской архив, который мне так нравится, но захотелось проветриться, проехаться.
   - Проветриться? Тыковка, все хорошо? - с подозрением спросил ее отец, поправив галстук.
   - Ой, ну, пап, чего ты сразу к словам цепляешься. Разве тебе недостаточно моего светлого присутствия в этот мрачный день? - девушка развела руками. - И, если не прекратишь этот допрос, я расскажу всем, что ты не соблюдаешь диету и все еще тайком ешь гамбургеры.
   - Откуда ты... ох, я вырастил шантажистку. Ладно, барышня, ваша взяла.
   - То-то же! – гордо вздернула подбородок девушка, а затем внимательно посмотрела на отца, затем на его рабочий стол и окружение. – Так… ты что, опять не обедал? – Гордон попытался как-то оправдаться, но Барбара остановила его. – Так, все, я иду за обедом. Нормальным обедом. И мы еще поговорим об этом, да? Совсем уже распоясался! – включила Барбара напускную обиду, вновь застегивая свое светло-голубое пальто. – Скоро вернусь!
   Барбара мигом выбежала из полицейского участка, скорости которой позавидовал бы сам Флэш и направилась в сторону ближайшего ресторанчика. Бабс знала, что Гордон не откажется от какой-нибудь итальянской пасты и брускет, так что, решила взять и того и другого, а пока готовился заказ, то решила выпить кофе. Тучи все сгущались и казалось, что город вновь погрузился во мрак, но Барбара все еще не оставляла надежд.
   Забавно, но, как бы это не звучало странно, но в такое время Гордон чувствовала себя напуганной. Что она может просто взять и прийти в кафе, просто посидеть, выпить кофе или сходить в магазин. Присутствие обычной жизни пугало ее. Черт. Так же не должно быть, верно? Хотя, всему виной была ее тревожность и предчувствие какой-то вечной опасности, которое она не могла все никак отключить. Благо, из мыслей ее вывела подошедшая официантка, которая принесла заказ. Расплатившись и поблагодарив, Гордон вышла наружу.
   Наконец-то!
   Она подняла голову вверх, навстречу падающему снегу и на несколько секунд закрыв глаза, чувствуя, как мелкие снежинки касаются ее лица. Бабс расползлась в улыбке, словно маленький ребенок, чуть ли не высунув язык, чтобы словить им падающие хлопья. Вновь придя в себя, она поспешила обратно в полицейское управление.
   Стряхивая с одежды и волос подтаявший снег, она без стука вошла в кабинет.
   - Пап, я взяла тебе пасты на обед. И ты не поверишь, но на улице в кое-то веки настоящий сн… - не успев договорить, она увидела в кабинете еще одного человека, помимо собственного отца. – Джейсон? – она глупо хлопала глазами, неприлично долго смотря в глаза Тодду, а затем перевела взгляд на Гордона. Она быстро поставила пакет с обедом на комиссарский стол и оттряхнула с ресниц и волос остатки былого снега. – Вот это сюрприз. Какими судьбами?
[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/7/t75024.jpg[/icon]
[sign]

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/7/t790021.jpg

[/sign]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно