Форумная ролевая игра по мотивам Detective Comics • способности • эпизоды
Man UN kind

DC: ManUNkind­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Break me off

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Break me off

https://64.media.tumblr.com/7c872377f95654c71bc0e7b3ce4cb6b4/tumblr_oslj9pWOf81qim9hqo10_500.gifv

Дата
Октябрь 2020

Место
S.T.A.R. Labs

Участники: Killer Frost & Wally West

СЮЖЕТ

У каждого из них свои причины явиться в известную лабораторию. Но в средствах они сходятся - уничтожить всех на своем пути. На пути к мести.

+1

2

There's a sickness inside you that wants to escape
It's a feeling you get when you can't find your way
So how many times must you fall to your knees
12 stones - World so cold

Ранее.
   Что-то горело.
   Сноу чувствовала, как едкий запах дыма заполнял ее легкие, ни без того больные и почти рассыпающиеся, стоило немного на них надавить. Все было будто в кошмарном сне, девушка не могла пошевелиться, даже повернуть голову в сторону. Сноу, кажется, не могла даже вспомнить, где находилась. Что случилось? Почему она была здесь?
   Единственное, что она чувствовала – адская боль в груди. Ее что-то придавило?
   Шум в ушах. Глаза застилала пелена. Крики. Она слышала крики. Рукой ощущала что-то теплое. Это кровь? Чья это кровь? Ее? Что происходит?
   «Так холодно…»
   Кейтлин понимала, что если не сможет пошевелиться, то это конец. Если помощь не придет и не выведет ее из этого состояния, все может закончится плачевно. Как для нее, так и для окружающих. И ей было страшно. Она не хотела умирать.
   «Так холодно…»
   Горло сковало льдом. Мелкие ледяные иглы словно пронзали тонкую кожу, дышать было сложно. Сноу хотелось кричать, хотелось плакать, звать на помощь, но она не могла. Не могла и пальцем пошевелить. Если кто и заметит ее, то наверняка подумает, что она мертва. Бледная кожа на прекрасном лице, окоченевшие пальцы, стеклянные глаза в которых постепенно угасала жизнь. Внутри ее всю трясло от холода, от бессилия… он страха.
   «Так холодно…»
   Перед глазами промелькнуло что-то ярко-красное. Кейтлин даже не смогла распознать сигнатуры. Это был Флэш? «Барри, помои мне…», - хотела крикнуть она, но ничего не получилось. Вспышка вновь исчезла. Кто-то позвал ее по имени. Она слышала это сквозь гул в ушах. Кто-то подошел к ней, протянул руку, а затем, вновь была кровь. Горячая, яркая. Она застилала глаза, но Кейтлин не могла пошевелиться. Что произошло? Кто это был?
   «Так холодно… и страшно»
   У нее не осталось больше сил. Она была одна. Никто не придет. Некому было приходить. Все было потеряно. Никто не придет… никто не придет…
   Кейтлин Сноу закрыла глаза.

And all the kids cried out, "Please stop, you're scaring me"
I can't help this awful energy
God damn right, you should be scared of me
Who is in control?
Halsey - Control

Сейчас.
   Повсюду стояла оглушительная тишина. Словно вакуум. Никто не мог не произнести ни слова. Все помещение лаборатории было покрыто льдом. Несколько людей все еще были живы, они дрожали от страха и от холода, по горло закованные в ледяную ловушку.
   Те, кому просто не повезло, безвольными куклами лежали на полу или висели на ледяных шипах, протыкающих насквозь тела. Кровь стекала по переливающемуся льду на землю.
   Хребты безумия.
   Киллер Фрост медленно шла вдоль лабораторных столов. Ее шагов не было слышно, она словно передвигалась призраком по воздуху. Но ее присутствие чувствовалось. Холодное, как у смерти дыхание, ледяные руки у шеи. Она пришла не разговаривать.
   Она пришла действовать.
   Оставшиеся люди дрожали, на белоснежных лабораторных халатах выступали капли крови. Их собственная, чужая… А Фрост все требовала ответов.
   - Я знаю, что вам это известно, - произнес ледяной голос, от которого волосы вставали дыбом. – Ваши друзья, к сожалению, не захотели говорить, но, быть может, вы мне скажете? Где. Прячутся. Остальные. – По словам произнесла Киллер Фрост, склонив на бок голову, глядя яркими голубыми глазами на одного из шпионов УЛЬЯ, выдававшего себя за ученого СТАР Лабс.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/13/t767430.jpg[/icon]
[sign]

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/13/t235595.gif  https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/13/t432544.gif

[/sign]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно