Форумная ролевая игра по мотивам Detective Comics • способности • эпизоды
Man UN kind

DC: ManUNkind­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа крови

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Группа крови

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/11/370328.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/11/451484.gif
[Виктор Цой - Группа крови]

Дата
7 августа 2019

Место
Аркхэм Асайлум

Участники: технически подкованный мальчик и одна электропроводная девочка.

СЮЖЕТ

Всего лишь тандем из нёрда со сверхспособностями и видеоблогерши с такими же талантами.

[nick]Willie Watt[/nick][status]hayloft[/status][icon]https://i.imgur.com/ynOd3GQ.jpg[/icon][rank]<div class="lz"><div class="name"><a href="ссылка на анкету">Вилли Уотт, 17</a></div><div class="cn">[Вилли Уотт]</div><div class="species"><details><summary>метахьюман,  II</summary>технопатия, телекинез, владение электричеством</details></div><div class="status">Бросить все силы на свет, но даже моих мегагерц не хватит чтоб сделать свет для планет.... Я - робот, и нет у меня сердца. </div></div>[/rank][sign]

https://i.imgur.com/GhDLNrd.gif

[/sign]

+1

2

Изображение на мониторе мигнуло и Джо - такое имя, по крайней мере, значилось на его форме охранника - недоуменно почесал затылок. Помехи это обычное дело, но в этот раз, должно быть еще и воображение разыгралось не на шутку, потому что на какую-то секунду Джо показалось, что они видел человеческий силуэт в коридоре.

Впрочем, когда он постучал по монитору, иллюзия пропала. Ничего удивительного! Мало ли что может померещиться в тюрьме-психушке Аркхем. Джо расслабился и вернулся было к своему футбольному матчу.

Но загадочное видение не думало его покидать. Едва охранник отвернулся, монитор снова мигнул - и на этот раз силуэт женской фигурки оказался намного ближе, так что осталось лишь рукой подать.
Лесли погрозила пальчиком и  ее голос прозвучал из динамика служебной рации:

- Эй, балбес, не теряй бдительность!

В следующий миг она протянула цепкие пальчики и "вылезла" из монитора прежде чем Джо успел жмакнуть кнопки тревоги. Хотя и не факт, что он успел бы вовремя, потому что его руки были заняты чипсами, а кнопка и вовсе не работала.

Услышав подозрительный шум его коллега решил проверить в чем дело и успел как раз для того, чтобы разглядеть удивительный фокус: тело Джо дергается в конвульсиях, пронзаемое озорными молниями.
И это оказалось последнее, что он увидел, прежде чем очнуться через пару часов и рассказать свою версию событий.

А пока что Лайв прокрутилась на кресле и метнулась обратно в электросеть, что сделать важное объявление.

- Важное объявление! Тук-тук, эта штука работает?

Ее голос звучал отчетливо и разносился по всем динамикам учреждения. Наверняка обитатели оказались не в восторге от резкого подъема среди ночи, но в этот раз Лесли интересовало состояние только одного заключенного.

- Увеселительное заведение Аркхем совместно с каналом Лайвайр проводят шокирующе потрясающую акцию, в рамках которой одна везучая мордашка получит шанс покинуть эти стены навсегда. Или на одну ночь. Зависит от того, насколько прокачан его навык побега! Так вот, по результатам совершенно неподкупного розыгрыша сегодняшний билетик на свободу получает... Киллер Крок! Нет, это прошлый результат. Кто опять игрался на этом компьютере? Нынешний везунчик Вилли Уотт!

В коридорах зажглось освещение, и светлая дорожка торжественно озарила путь к одной единственной камере, где уже щелкал сложный автоматический замок, открывая заветную дверцу. Навороченная патентованная система безопасности, призванная сковывать движения и ограничивать способности металюдей, печально загудела и отвалилась, оставшись бесполезным куском хлама.

- Поприветствуем его! Да, буря аплодисментов и еще ураган проклятий с примесью зависти. Но не переживайте, дорогие психанутые уродцы. Повезет в другой раз.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно