Форумная ролевая игра по мотивам Detective Comics • способности • эпизоды
Man UN kind

DC: ManUNkind­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Holy raccoon! Is this happening?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Holy raccoon! Is this happening?

https://i.imgur.com/A4Mn0LB.jpg

Дата
22.07.2019

Место
Склад на юге Готэма

Участники: Barry Allen, Harley Quinn

Сюжет

Представьте себе! Представьте себе! Совсем не случайно новорожденная банда поймала величайшую героиню, ну и ничо так героя. Просто так случилось, что они оба знают нечто. Одна от Уоллер, другой случайно. И не спрашивайте меня почему "самый быстрый человек на земле" не позвал взрослых и даже подростков, из своей обширной компании. Ну а Харли пришла на пару с бомбой в шее, без особых планов на выживание.

Отредактировано Harley Quinn (13.10.2021 22:04:57)

+2

2

Было очень сложно не думать о пеликане, слишком неестественной и вытянутой была челюсть Клауса, словно именно он служил прообразом большинства американских мультяшных уродов. Когда он начинал что-либо говорить, его бесконечно длинный подбородок раскачивался вверх вниз, его слушатели снова и снова видели пеликана, но заметить про это вслух Клаусу никто не решался, потому что он…
Да, Коршун. — Кивнул Майкл, выслушивая напарника дальше. — Конечно. Я всё понял.
И потому что рука Коршуна постоянно теребила кобуру, а застёжка давно уже не захлопывалась с щелчком, только падала на выпирающую клёпку. Майкл чувствовал себя рыбёшкой в клюве пеликана, идентифицирующего себя как коршун. Челюсть Клауса от этого меньше не становилась, но Майкл об этом не скажет — он может быть очень толерантным, когда хочет жить.
Майкл разблокировал планшет и показал его привязанному к стулу Флешу. Под жирными отпечатками на экране прижались друг к другу две девочки, на них не было ртов, их стёрли клейкой лентой. Изображение было с дешёвой камеры, упирающийся в угол фон было невозможно разглядеть, его съели мерцающие пиксельные мошки. Дальше запуганных лиц, кричащих одними глазами, пустота.
Пока ты с нам Любой подозрительный выпад, и сразу две невинные души отправятся к Святому Петру. — Пережёвывал слоги Клаус, наблюдая за реакцией героя.
Флеш нахмурился, на лобной части костюма сложились складки:
—  Пока я с вами, они получают еду, воду и уход в той мере, в которой нуждаются. — Клаусу не понравился тон, с которым он это сказал. Словно это бы и не Флеш сидел привязанный путами ко стулу, и не ему поставили ультиматум ценой в человеческую жизнь. — У меня остались некоторые рискованные козыри, которыми я могу воспользоваться, если окажусь в тупике. — Уже мягче произнёс супергерой, замечая как трясётся пеликаний подбородок. Не хватало только, чтобы сорвался!
Клаус шумно пропыхтел, обдумывая. Воздух из его лёгких разнёсся слишком далеко: взлетел даже листок возле стула с пленником, Коршун не ожидал от себя такого.
Так будет удобней и для нас, мы не заинтересованы в ЛИШНИХ жертвах. — Бандит кивнул Майклу, чтобы тот убрал планшет, игнорируя грызущее изнутри чувство пиздеца. Как будто бы он чего-то недосмотрел. При чём, возможно, ещё со вчерашней вылазки Отшельника Гэри, уж слишком долго возвращался ублюдок обратно.
Барри с надсадой выжидал развязки.
Впервые он столкнулся с бандой СВОБОДНЫХ как криминалист: в профессиональной среде пытались поднять дело с проникновением на частный комплекс крупной американской сети, занимающейся производством и распространением едва ли не всего, что можно найти в Уолл-Март. Проникновение было записано на мобильный и выложено в сеть популярного видеохостинга, а через шестнадцать минут уже было удалено по требованию. Кроме навязанного видео факта проникновения, ничего более обнаружено не было, отсутствие кражи подтвердил с СМИ и Стивен Пирсон — генеральный директор «АМЕРИКСКОРПС», член коалиции глобального лидерства США, участник неоглашаемого в обществе особого круга мировых экономических лидеров. Официально люди Стивена отрицали всё, неофициально подозревали скорее шпионскую диверсию и тщательно проверяли все сервера и базы данных; заявление в полицию написано не было, организация отказалась от какой бы то ни было государственной помощи.
Аллен смог выйти на след бандитов под маской Флеша, но вместо ответов получил новые вопросы. СВОБОДНЫЕ что-то заготовили и отнюдь не торопились говорить что именно. Непонятны были последствия, неизвестны были все исходные.
Отшельник Гэри знал чуть больше, а ещё он знал, что за информацию щедро платят, поэтому вчера продал часть знаний, которые не успели вывалиться из его полуоткрытого рта с запахом гнойных миндалин. Утечка информации дошла до Аманды Уоллер и очень скоро властная женщина получила карт бланш: ей стало известно, что СВОБОДНЫЕ действительно запустили вирус в «АМЕРИКСКОРПС», и что червяк до сих пор прогрызает тело влиятельной корпорации. Монополии — бич капитализма и Америки, но Отшельник Гэри, сам того не ведая, продал Аманде намордник всего за восемь тысяч с лицом Вашингтона. Однако и Аманда знала не всё, даже не коннотацию плана СВОБОДНЫХ, лишь могла попытаться воспользоваться положением злодеев, отсрочить их смерть форой, о которой, конечно же, нигде не написано.
Э. Коршун. — Дёрнулась плечом Мартини, привлекая амбала к своим мониторам. — У нас гости.
Кто? — Клаус уже подошёл, но всё ещё ничего не разглядел. Все эти штучки техников и айтишников были не по его части. Палец снова задел клёпку над пистолетом. Неужели чувство не лгало?
Харли Квин. — Мартини почувствовало, как во рту пересохло. Одно дело видеть всех этих маньяков в трико в кино, и другое дело вот так. Не в телевизоре и не связанными, не в наручниках, как Флеш.
Клаус заметил её волнение:
Ну так что ты ссышь! — Щедро рассмеялся пеликаньим смехом Коршун, убеждённый, что ни один обычный человек не мог быть быстрее пули. Тем более, что одного героя на поводок они уже поймали. — Она, как всегда, в шотиках? Дай глянуть! — Он не удовлетворился, пока камера не захватила крупным планом упругую попку. Майкл прилип рядом.
Мы можем сразу выкатить охранную турель… Коршун. — Подал голос Майкл. Из-за клюва визави было плохо слышно. — Там же всё-таки наши ребята в коридорах.
Господи, Майкл, это баба в трико, а не инопланетянин в трико, не даже какой-нибудь член в трико. Поглядим, что она будет делать. Я надеюсь, она сможет стать отличным дополнением к нашему плану. — Он обернулся на Флеша, который подпрыгивал на своём стуле к мониторам.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно