Форумная ролевая игра по мотивам Detective Comics • способности • эпизоды
Man UN kind

DC: ManUNkind­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: ManUNkind­ » Завершённые эпизоды » Архив незавершённых эпизодов » whatever happened to Lincoln March?


whatever happened to Lincoln March?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

что случилось с Линкольном Маршем

https://i.pinimg.com/originals/cd/9d/db/cd9ddbca230c500ba37844ee506370f9.png

Дата
очень жаркая ночь

Место
Готэм-Сити

Участники: Человек-Сова и Двор Сов

Сюжет

Двор Сов встречают свое воплощение. Им может не понравиться - но выбора нет.

+1

2

Когда Линкольн Марч пропал с радаров, это заставило Двор Сов забеспокоиться.
   Они, как и любая другая организация любили контроль и чертовски злились, когда что-то шло не пои их замыслу. А теперь, когда Марч изчез, планам на него пришлось приостановиться.
   Совы знали, кто он и что сделал, а также, что еще он мог сделать на благо процветания Готэма. Именно поэтому за ним и послали Когтей. Они могли найти кого угодно где угодно, невзирая на препятствия. Нужно было кого-то убить? Они это сделают. Нужно было достать информацию? Они это сделают. Нужно было напугать? Они это сделают. Идеальные солдаты, которым не ведом страх и усталость. Когти были созданы, чтобы служить Совам. Созданы, чтобы вселять страх и быть вечными призраками Готэма.
   Долго ждать не пришлось. Шпионы донесли о том, что знают о нахождении Линкольна Марча. И при чем, при очень занимательных обстоятельствах.
   Он был похищен.
   Кому это понадобилось и какие были на него планы у похитителя? Это интриговало. Приказав понаблюдать еще немного, Когти снова вернулись с информацией. И какого было удивление, когда Совы узнали о похитителе чуть больше.
   Томас Уэйн. Так же известный как Оулмэн. Пришелец с Земли-З. Член Лиги Несправедливости и участник захвата этого мира. В свое время они наделали много шума и в частности из-за этого Двору пришлось затаиться и выжидать. Но это заинтриговало.
   Марч был загнан, словно дикий зверь. Содержался не в очень приятных условиях и был зол. Он пытался выбраться, но затем оставил попытки. Несколько недель проведенных в клетке не оказались бесследными. Он обезумел. Тем не менее, Совы ждали. Ждали удобного момента, чтобы явить себя в полной красе. И когда этот момент настал, они не заставили себя долго ждать.
   Как только Оулмэн покинул свое убежище, к нему проникли Когти и выкрали заложника. Марч даже ничего не успел понять, так как получил такую дозу снотворного, что не скоро очнется и еще долго будет вспоминать все события, как страшный сон. Вместо него остался лишь одни представитель верхушки знати Двора Сов в сопровождении одного из Когтей, который прятался в тени.
   Девушка в совиной маске обошла убежище вдоль и поперек, рассматривая и запоминая различные мелочи. Он заинтересовал ее. Что он здесь делал, как выбрался из заточения и каков был его следующий план? Оставалось лишь гадать, ну или спросить напрямую. Все прекрасно понимали, что она рисковала, придя сюда со своей свитой в одиночку, но она была лучшей в своем деле. Она могла найти правильные слова, правильный мотив и предложить то, что было нужно. Ну, а если, все же придется прибегать к насилию, за нее вступится один из Когтей. К тому времени, как одному из них придет конец, Сова успеет скрыться так, что ее никто никогда не найдет. Туннели Двора были повсюду. Они были частью старого Готэма, которые никто никогда не отыщет, если они не позволят.
   Аккуратно привлечь внимание Томаса не составило труда. Нужно было лишь оставить дверь открытой, аккуратно ее взломав, включить настольную лампу или оставить окно открытым. Все эти маленькие особенности давали понять, что в убежище кто-то был, но этот кто-то не хотел быть незамеченным, наоборот, он привлекал к себе внимание. А значит, хотел что-то предложить и поговорить… для начала. Оставалось лишь подождать появления хозяина и надеяться, что все пройдет гладко. Но девушка знала, что Оулмэн не глуп и прежде чем действовать, он разузнает что к чему, ведь ему так же присуще любопытство.
   А девушка удобно расположилась в кресле, закинув ногу на ногу и взяв в руку одну из книг, терпеливо ждала.
   Коготь, тем временем был где-то рядом. Прятался. Выжидал.

+1

3

- Мисс Сибил.
Все идет по плану. Простому, но надежному, как швейцарские часы (к слову, на Земле 3 вещи оттуда не были надежными, а Вторую Мировую как раз развязала эта страна). Всего лишь нужно было  подтолкнуть их всех на совершение тех действий, которые задумал Томас.
- Думаю, вы прекрасно знаете, кто я такой.
Он позволил им узнать ровно столько, сколько он счел нужным. Совы, может, существа и умные, но вот люди - не особо. Они могли дурачить Бэтмена все эти годы, но вот у Оулмена было преимущество: там, на родной его Земле, он уже сталкивался с подобным сообществом, Двором Летучих Мышей, настроенным на искоренение коррупции в Готэме и всем мире, и уничтожил его подчистую, вместе со всеми его Нетопырями.
- Я не буду извиняться за Марча - он слабое звено в вашей организации, и я оказал вам огромную услугу, сломав его. Спасибо, что утащили его прочь, а то я думал выбросить его на помойку.
Если брать за основу систему оценок Уэйна-младшего, то у Линкольна были жиденькие четыре балла из десяти. Некоторые женщины держались куда мужественнее, чем Марч. Бредивший о том, что он - "настоящий Томас Уэйн - младший", грозивший взять Сов в свои железные руки, поставить Готэм и этот мир на колени... Жалкое зрелище.
- C вами Генри Баллард, я так понимаю? Прекрасный выбор в качестве телохранителя, из категории "старый пес ещё знает парочку новых трюков".
В случае, если бы Когти решили напасть на него, Оулмен имел при себе крио-гранаты, простой, но эффективный способ борьбы с оживленными ассассинами Двора. Электрум творил чудеса по реанимации мертвецов, но все равно они обладали слабостями, - а именно в использовании слабостей оппонента против него самого славились как Бэтмен, так и Оулмен.
- Достаточно любезностей, перейдем к делу. - он разлил вино по бокалам (забавно, на Земле Три принято его разливать в фужеры) и предложил один из них своей гостье. - Повторюсь: вы знаете, кто я. Говоря обывательским языком - я являюсь темным отражением Бэтмена. Я был повелителем Готэма в своем родном мире... пока он не был уничтожен по независимым от меня обстоятельствам... и я прекрасно знаю, как действует Брюс и его отпрыски в той или иной ситуации.
За исключением Дэмиана, пожалуй, - на Земле Три он не имел никаких сексуальных контактов с Талией ал'Кудай из Лиги Миротворцев, поэтому биологического наследника Томас никогда не имел. Впрочем, Сибил об этом знать не стоило.
- Я предлагаю вам сотрудничество. Не ставлю ультиматума в духе "Я буду вашим лидером и точка" - хотя и могу, - он нехорошо улыбнулся, после чего пригубил вино, - Помощь там, услуга здесь, - я вам покажу тропы, до которых не доберется даже Летучая Мышь, вы мне предоставите ту или информацию, связи или Когтей. Но при этом держимся на расстоянии вытянутой руки друг от друга: вы уверены в том, что я не заложу взрывчатку во всех ваших секретных базах, я уверен в том, что вы не потяните меня на дно в случае ваших ошибок. 
Конечно, это звучало все слишком хорошо. Особенно от такого мерзавца, как Том.

0


Вы здесь » DC: ManUNkind­ » Завершённые эпизоды » Архив незавершённых эпизодов » whatever happened to Lincoln March?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно