Форумная ролевая игра по мотивам Detective Comics • способности • эпизоды
Man UN kind

DC: ManUNkind­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Again and again

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Again and again

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/44/t318046.jpg
[Again & Again · Keane]

Дата
20.02.2021

Место
Белль Рив

Участники: Helena Bertinelli, Kent Connor

Сюжет

Иногда они возвращаются - люди, на встречу с которыми ты не мог и надеяться. Охотнице нужна информация, ради которой она и сунулась в логово дракона, осознавая сопутствующий риск и опасность быть раскрытой. А вот что нужно бракованной копии Супербоя?

+2

2

Слейд Уилсон не всегда был конченным мудаком, особенно, когда дело касалось его личности и индивидуальности. Так что, как только Хелена сообщила ему о найденных образцах крови, наемник принял активное участие в поисках этой таинственной Головы Змеи. Им удалось обнаружить одну из лабораторий и разрушить её почти дор основания, но этого оказалось недостаточно. Цели и источники так и остались скрытыми, а это значит, что им нужно было рыть в другом направлении. Дефстроуку нужно отдать должное, его опыт и знания давали ему не малую фору, поэтому-то он первым дошел до прописной истины, что была под носом у Бертинелли все это время – у Уоллер где-то сидит стукач. Кто-то в Белль Рив знал о поставке и сдал её Аманде, чтобы скостить себе несколько лет срока, а Сучья Мамочка решила не искать корни, а просто конфисковать товар и обеспечить Отряд Самоубийц передовой технологией.
Итак, у Охотницы была точка на карте, защищенная и неприступная, в которую попасть, если так подумать, не сложно, но совсем другой вопрос – как из неё выбраться.
- Где гарантия, что заключенные с радостью проведут тебя к стукачу? – Фыркает Тобиас, уминая очередной хот дог из того громадного пакета, что принесла итальянка. Его она встретила года два тому назад, парень наработал на мафиозный клан, точнее, его заставляли работать. Конечно, деньги он получал, но любая промашка могла стоить головы его престарелой матери, в подвале которой он и организовал высокотехнологичное логово хакера. С Оракулом Тоби и рядом не валялся, но все-таки был невероятно хорош и именно его помощью собиралась заручиться брюнетка прежде чем влезать в змеиную яму.
- Я и не собираюсь искать иголку в стоге сена. Наш старый друг уже обо всем позаботился. Я не знаю, как, но он умеет добывать информацию. – В Белль Рив сидели сотни преступников, от обычных людей, террористов и наркобаронов, до суперзлодеев, пойманных Лигой. Вот только зачастую Уоллер посещала и другие учреждения, такие как Аркхэм, откуда, словно сутенерша, забирала новые кадры для своего отряда. Эту информацию знали не многие, не завяжись у Хел напряженных отношений с Харли Квинн, то и она бы оставалась в неведение, а Слейд и вовсе сбежал, когда ему надоел его маленький отпуск на нарах.
- И все равно, ты говоришь так, словно это очень легко. Если полицейские базы я могу взломать, подделав данные и вписав то, что тебе необходимо, то здесь нужно будет внедрение изнутри, чтобы вырубить системы и дать возможность найти нужного человека. – Он покачал головой, как бы подводя черту под затеей. Да, Тобиас явно не желал принимать участие в этой затее, вот только мстительнице он был обязан.
- Этот момент Уилсон тоже продумал. – Она протянула ему фальшивый зуб, по факту, являющийся чем-то вроде флешки, если его подрубить к внутренней системе, - достаточно даже компьютера на посту охраны, и все, вирус дает доступ ко всему. Хорошо, что такая технология сейчас находилась в руках хороших ребят…

- Роксана Саттон, - громко объявляет конвоир, когда женщина, в оранжевом комбинезоне и со скованными руками и ногами, выходит из автобуса. О дивный, новый мир! Рев толпы, что облепила узкий коридор, огражденный рабицей с обеих сторон, оглушает. Мужчины улюлюкают, свистят, предлагают утешить пойманную преступницу, женщины не отстают, правда слышатся предложения пожёстче, например, закончить страдания красотки. – Шевелись, Рокси Ракета!
Они выбрали преступницу, что максимально была похожа на Хелену: черные волосы, темные глаза, обаятельная улыбка. Правда, вряд ли бы оригинал угодил в такое заведение, учитывая незначительность её преступлений, но с легкой руки хакера, дело было направлено в Белль Рив с уже измененными параметрами женщины и фотографией итальянки.
Не обращая особого внимания на беснующуюся толпу, брюнетка прошла влез да надзирателями и вошла на первый круг ада. Их готовили. Мыли, сканировали, проверяли, затем посадили во временное помещение, где две девицы подрались, да так, что одну увезли в лазарет. Буйную девчонку увели первой и в этой части блока Хэл её больше не видела. Скорее всего, с неё решила плотно поработать Аманда. Ясно, значит бомбы вживляют тут. Интересно. Плотно стискивая челюсти, чтобы искусственная коронка не слетела раньше времени, Бертинелли переоделась в форму, взяла постельное белье и была грубо направлена к своей камере с тремя соседками. Не самое приятное, что с ней происходило, но уж что-что, а постоять за себя женщина могла.
На прогулку её выпустили только через два дня, видимо, надеялись, что она раньше отбросит коньки. Ничего удивительного, исправительное учреждение давно возглавляло список тюрем с высокой смертностью. Интересно, как Уоллер записывает трупы своих суицидников? Впрочем, Охотницу это не особо волновало, у неё были немного иные задачи. Она осматривалась, выясняла, где главные узлы информационной системы и, в конечном счете, поняла, что видеонаблюдение напрямую связано с блоком безопасности, а значит, через камеру можно внедрить вирус Дефстроука. Главное, придумать, как и где подобраться к следящим коробочкам. То ли везенье, то ли то, что она особо не отсвечивалась, но через неделю её милого и относительно спокойного пребывания в Белль Рив, надзиратель вызвал к себе, сообщив, что ей поручена работа в прачечной и после завтрака новую бригаду уведут в подвал. Бинго! Вот только, как оказалось, работников не хватало, поэтому было принято решение объединить женщин и мужчин и вот здесь Хелена столкнулась с первой проблемой. А проблема эта заметила её и явно узнала.

+1

3

Если вы спросите меня о том, как протекают мои будни в Бель Рив вне участия в суицидальных миссиях, то я могу вам ответить всего одним словом и слово это - скука. Это вам не федеральная тюрьма, где можно на ровном месте ввязаться в нечто адреналиновое, да и даже если и так, то я приписан к закрытому блоку Икс, что автоматически лишает меня любой, абсолютно любой компании, за исключением парочки надзирателей за окошком одиночной камеры. Одиночная камера обеспечена мне тут пожизненно, ибо таково веление Аманды Уоллер. Чернокожая сука боится, что меня могут использовать для побега или в качестве главного аргумента в бунте. Не скажу, чтобы я был согласен на такой бред, но Мамочка всегда стремиться к перестраховке, особенно после того случая с красным Иксом, который поставил всю тюрьму на уши лишь пару раз щелкнув пальцами. Тогда Уоллер поняла насколько зыбкой является ее власть над заключенными, когда бомбы в их черепах внезапно отключаются. Тогда я получил ударную дозу криптонитового электрошока прямиком в мозг и с тех пор питаю нездоровое желание встретиться с поганцем один на один и как следует с ним поговорить - посмотрим каким он храбрым окажется без пульта управления! Но что-то я отвлекся - мне же надо рассказать о том, как я увлекательно сижу на заднице и смотрю в окошко, обычно ожидая пайки или чего-нибудь интересного. В данном случае интересным может оказаться даже наряд в прачечную. Кстати, Уоллер тогда здорово бесилась, узнав как ее надули с системой безопасности в прачечной. Велела там все перетряхнуть на сто рядов. Да только я кое что там заприметил и делиться этим маленьким секретом ни с кем не собираюсь - даже с мистером Разговорчивым, он же Коготь. Нет-нет-нет, пора начинать работать головой также активно, как и мускулами.

- Эй, вождь бледнолицых! Хватит пролеживать бока, потому тащи свою суперзадницу в прачечную - время наведения чистоты и борьбы со вшами!

А вот и преисполненное вежливости и приветливости приглашение на трудовые занятия. Ладно, отчего бы и не пойти, хоть на людей погляжу да себя покажу, а то в одиночной камере можно и мозгами поехать - буду потом как Коготь вместо всех слов одно только "Кто?" повторять как попугай. Кстати отличная идея для шутки, переименовать Когтя в Попугая, надо будет потом рассказать ее Кулебре, она знаток тюремного юмора, пусть оценит.
А во время конвоирования можно и пару раз, при этом совершенно случайно, наступить на ногу тому придурку, который решил поупражняться в острословии со мной. Надеюсь после этого ему будет обеспечен лазарет для сотрудников, где он подумает над своим поведением. При этом я отчетливо осознаю, что факт моей ценности для отряда несоизмеримо превышает возможный травматизм среди охраны - но я никогда не злоупотребляю этим, зачем это делать? Земля-то она круглая, все сделанное имеет свойство возвращаться, нередко в самый неподходящий для этого момент.

В прачечной шумно. Одно из немногих мест в тюрьме, где можно увидеть на лицах заключенных неподдельные эмоции и чувства, разглядеть их истинное "я". Когда-то именно здесь, у внушительной батареи стиральных машин мы собрались чтобы обсудить странное поведение нашей Мамочки. Когда здесь я окончательно убедился в том, что не являюсь тем, кем меня все называли. Когда-то здесь я понял, что по уши в дерьме. Ностальгия-стерва.
Но прачечная это не только место, где пользуясь шумом стиральных машин можно поболтать без опасения нарваться на проблемы с администрацией, а еще и своего рода сходка тех немногих, у кого есть галочка в личном деле напротив строки "примерное поведение". А значит даже тут вам стоит в определенные моменты придержать свой язык за зубами.
И тут я понял что придется держать язык обеими руками. Это была она, там женщина-линчеватель из Готэма, с которой меня свела нелегкая дорожка оперативника Отряда Самоубийц. Груз запрещенного оружия, арбалетный болт и наш разговор. Хелена. Но здесь и сейчас на ней красовалась бирка с совсем другим именем. Машинально я задействовал рентгеновское-зрение - нет, все верно, это именно она и никто более. Снова задание? Черт, сунуться сюда это опаснее, чем сунуть голову в пасть голодному льву.
Меня терзали два чувства - самосохранение и любопытство, но недолго, ведь любопытство довольно быстро победило полезный инстинкт. Как-бы мне выяснить что она тут делает? Она ведь тут точно не для того, чтобы побыть на курорте, значит как и тогда хочет подгадить Сучьей Мамочке. А я никогда не упущу свой шанс подгадить Уоллер. Кажется тут мне пригодится знание слепой зоны одной из камер. Так. Главное вести себя естественно. Подойти и познакомиться с красивой женщиной это ведь всегда естественно. Даже для такого монстра как я.

- Привет. Новенькая здесь? Осторожнее с этим рядом сушилок - они током бьют немилосердно.

+1

4

Вообще-то, Хелена не верила, что Уоллер позволяет своему Белому Королю на шахматной доске Отряда Самоубийц спокойно разгуливать по Белль Рив, даже если в основание черепа вживили бомбу, даже с учетом блокирующего ошейника. Видите ли, у преступников есть одна маленькая, противная черта – они любили сбегать и, как бы не потела Аманда, её усилий, зачастую, не хватало. Взять того же Уилсона, пусть после него и ужесточили меры безопасности, но все-таки Слэйд играючи вышел из местного Шоушенка, да ещё и устроил бойню, что Кингу и не снилась. Итальянка не собиралась повторять подвиги вынужденного партнера по делу, тем более подставлять под удар и без того ни в чем не виноватого Кента, - а правда, он тут сидел лишь потому, что его вывели в пробирке, он попал в параллельную вселенную и вернулся таким, а Сучья Мамочка решила забрать себе не огранённый алмаз, пока никто про него не прознал.
Да, парень её заметил, но виду не подал, лишь спустя какое-то время подошел, якобы познакомиться. В контрасте с серой кожей, цвет глаз казался синим, глубоким, не таким, как у Супермена, насколько она помнила, но взгляд все равно могла отнести к щенячьему, даже с учетом возможностей Мэтча.
- Сама справлюсь! – Ведет плечом, как бы отмахиваясь, набирая целую охапку выстиранного белья. Значит, сушилки. Охотница не была гением, сродни Бэтса или половины его птичье-мышынного выводка героев, но она отличалась внимательностью и наблюдательностью. Как только партию заключенных спустили на лифте в подвал, где располагалась прачечная, первое, что сделала Бертинелли – нашла все камеры. А их тут, надо сказать, было сразу несколько и, на первый взгляд, складывалось впечатление, что они охватывали даже самые темные закоулки помещения, но нет и на это намекнул парень, подсказав, к каким именно сушилкам лучше двигаться. – Отойди!
Играть роль бывало не особо приятно, а брюнетка не знала, записывается звук, но если да, то лучше воздержаться от теплых приветствий. Она лишь взглядом указала в ту сторону, куда собиралась пойти, как бы приглашая следом. Опасная затея, но, с другой стороны, иметь кого-то, кто мог тебе помочь лучше, чем справляться в одиночку. Если, в течении следующих трех дней Тобиас не получит сигнал из Белль Рив, то он будет обязан найти способ вытащить бедовую девицу, которой явно не сидится на месте. Да, иногда, Хел умела превращаться в головную боль для своих близких и друзей, как и любая женщина, впрочем.
Белье с неприятным запахом дешевых средств для стирки, которым оснащались государственные и полугосударственные учреждения, перекочевало в глубокую, пластиковую корзину с ручками и, подхватив эту свою ношу, Хелена быстрым шагом двинулась в сторону, как она думала, слепой зоны. Возня других заключенных, взрывы хохота и пошлые шутки, отпускаемые в сторону одежды того или иного преступника должны были перетянуть на себя большую часть внимания наблюдателей, а значит пару минут на спокойный разговор у них было. Теперь уже мстительница точно знала, что попробует заручиться помощью здоровяка, хотя бы на первом этапе, чтобы не подставить его под гнев Уоллер, которая точно будет рыть под каждого, кто хоть как-то взаимодействовал с Рокси Ракетой.
- Твои ушки все ещё улавливают даже пук мыши в соседнем здании или Аманда позаботилась о твоих силах? – Тихо, едва шевеля губами, интересуется, в то время как продолжает деловито и очень медленно, развешивать тряпки, аккуратно расправляя каждую складочку. Едва заметно двинув головой, она накрывает лицо тонкой вуалью из выбившихся, непослушных прядок. – Не думала, что Большая Мамочка позволит тебе просто так разгуливать здесь. Я бы на её месте побаивалась, что сюда внезапно нагрянет Бойскаут из Метрополиса.
Чуть развернувшись, ставя корзину на пол, она украдкой оглядывается, убеждаясь, что на них никто внимание особо не обращает. По крайней мере, пока. Наверное, Бертинелли стоило себя отругать за дурную привычку шутить ни к месту. Сейчас на счету была каждая секунда, а она обсуждает тут поступки женщины, что выстраивала себе дорожку в ад каждым своим решением, пусть и оправдывала их общим благом.
- Ладно, слушай. Наше с тобой свидание в Готэме дало свои плоды в виде информации и нового союзника. Так вот, путем не хитрых манипуляций с мыслительными процессами мы поняли, что кто-то в Белль Рив знает о Голове Змеи и их бизнесе, иначе, у вашей начальницы не было бы информации о поставке. Здесь, в общем блоке находится некий Ортега – бывший наркоторговец, успевший побывать едва ли не в услужении у всех криминальных авторитетов, неудивительно, что он и к этим прибился, да только его успели взять и поместили сюда. А теперь информацией владеет Уоллер и я хочу её опередить. – Она замолчала, снова осмотрелась и перевела взгляд на Кента. – Мне нужно убить все системы хотя бы на час. Надеюсь, что за это время я успею узнать нужную информацию и покинуть территорию тюрьмы, вот только, все это время здесь будет хаос и мне бы не помешала твоя помощь, чтобы добраться до нужного человека.
Рискованно, очень и, в принципе, Охотница едва ли могла обидится на Мэтча, реши тот отказать. Будь в её голове бомба, пульт от которой находился в руках человека, привыкшего идти к цели не замечая препятствий, то ещё подумала бы, ввязываться в затею или нет.

+1

5

Все, что происходит в Бель Рив, остается в Бель Рив. Под этим нехитрым лозунгом здесь творятся такие вещи, прознай о которых либеральная демократическая ответственность, волосы на их телах не только повсеместно встанут дыбом, но и сразу же поседеют и выпадут от ужаса вместе с ногтями. Бель Рив это не тюрьма, это самый крупный на земле филиал Преисподней. Мало у кого из выбравшихся отсюда счастливчиков остаются хоть какие-нибудь воспоминания и это целиком и полностью заслуга Уоллер и ее предшественников, таких же проклятых моральных уродов, да будет им в аду жарко и мягко. Если бы у меня была возможность, пускай даже и ничтожная по реализации, то я бы попробовал стереть проклятое место, сравнять его с землей, разрушить все, не оставил бы ни гвоздика ни столбика. И клянусь всем, что у меня есть, что сделаю это.

Кажется у нее есть план. Это хорошо, я не самый лучший стратег для придумывания планов - непосредственная боевая обстановка мне ближе и понятнее всех этихсложных стратегий и хитромудрых многоходовок. Поэтому я могу быть лишь объектом для сальных шуточек, пока смех не перерастает в конское ржание и сюда не подключается охрана. А раз подключится охрана, то их дубинки сейчас вволю прогуляются по спинам и головам нарушителей спокойствия, не особенно разбирая правых и виноватых.

- Шшш. Даже Аманда Уоллер не может знать всего на свете. Например что сейчас я вибрирую своими голосовыми связками на частоте твоих, чтобы ни единого звука не вырвалось наружу. Потерпи, я не знаю насколько тебе комфортно. Однако же ужасно удобно иногда и быть мерзким бизарро, лишь бы ухватить что-то необычное, Эту свою особенность я обнаружил относительно недавно и практически случайно, когда Отряд должен был похитить одну молодую спидстершу по имени Болт. Тогда-то я и понял что вибрации можно использовать и против своей вынужденной хозяйки, а не для ее черножопого блага... - Бойскаут не сможет увидеть то, что покрыто толстыми слоями свинца, равно как и я. Но вот внутри такой уровень защиты не везде предусмотрен. Слушаю тебя.

Итак передо мной стала вырисовываться интересная картина. Очень и очень интересная картина, если присмотреться глубже. Появится шанс найти ответственного за множество смертоубийственных пушек, заряд из которой я уже успел получить, человека и нагадить Мамочке. Я даже не знаю, это Рождество так быстро успело наступить опять или просто звезды на небе встали в счастливую комбинацию прямо под парадом планет. Чтобы сделать Уоллер гадость я бы согласился даже навалить ей на рабочий стол здоровенную кучу собственного дерьма, был бы от этого толк, а детали не сильно то и интересуют. А здесь вырисовывается кое что лучше обычных мелких пакостей, творить которые меня научила тяжелая жизнь клона. И опять же можно проявить себя как герой, а я, несмотря на многое со мной случившееся, все еще продолжаю считать себя героем. А герои помогают друг-другу, на то они и герои. Плюс Хелена мне искренне симпатична. Хотя не особенно на этом зацикливаюсь - ведь на что может рассчитывать кто-то с такой страхолюдной рожей?

- Отлично. Всегда хотел попробовать себя в амплуа агента 007. Считай что телохранитель у тебя в наличии, главное помни что я по большей части мускулы, а не мозги. Самостоятельно найти выход из полной задницы еще могу, но сложное планирование не мой конёк.

План был таков - я буду героем, пусть и ненадолго. И плевать тогда на бомбу.

+1

6

Оказывается, быть чревовещателем не самое приятное, что может с тобой случиться. Но да, так действительно было намного тише и, к тому же, Кент не говорил, а значит никто не мог уличить его в заговоре. По крайней мере, никто из охраны и заключенных, другое дело Сучья Мамочка. Что бы кто ни говорил, а Уоллер была весьма умной и хитрой женщиной.
Итальянка морщится, но расслабляет связки, позволяя бизарро манипулировать ими и дальше. Голос больше звучал внутри, растекаясь по горлу и голове, словно она мурлыкала себе под нос любимую песню. Хотя, наверное, даже такое объяснение было слишком далеким от истины. Наверное, владей она телепатией, все оказалось бы ещё проще, увы, Охотница было обычным человеком, умеющим чуть больше стандартного обывателя США. Хмыкнув на замечания про агента 007, - значит, все-таки, им тут разрешали, иногда, хотя бы старые фильмы смотреть, - она кивнула, вновь осматривая помещение прачечной. Да, именно мускулы её и нужны будут в дальнейшем, теперь план, казавшийся сырым и абсолютно нелогичным, приобретал более четкие очертания.
- Спорить не буду. Я так понимаю, здесь слепая зона или зона неполного охвата, так? Вся система безопасности, включая камеры, подключена к одному серверу, я так думаю, желание тотального контроля Аманды не только играет ей на руку, но и нам. У меня есть чип с загруженным вирусом, но, чтобы его активировать, нужно добраться до вон той, следящей коробочки. Дело не хитрое, но оно привлечет внимание, а значит, мне нужна диверсия, отвлекающий маневр. Сможешь устроить? – Она искоса взглянула на своего собеседника и улыбнулась, слегка приподняв уголки губ. Не легкая задача и, обычно в команде, хаос наводила именно Хелена, да вот только сейчас брюнетка была одна и взяла на себя роль лидера. Ответственность тяжелой ладонью начала давить на плечи. – Только сам не влезай, иначе начальница решит, что тебя пора бы снова спрятать от меня.
Бертинелли развернулась лицом к Мэтчу, подмигнула и присела, делая вид, что ищет очередную рубаху в корзине. Наклонив голову ниже, так, чтобы выбившиеся из низкого хвоста волосы накрыли темной вуалью лицо по обе стороны, она, как можно незаметнее, подняла руку и открыла рот. Ложная, пластиковая коронка легко снялась с зуба, а затем, так же легко раскрошилась, стоило только её чуть сильнее сжать с боков, оставив между пальцами небольшой шарик. Нано-технологии, будь они неладны. Любой, кто обнаружит этот серый комочек в одном из портов устройства даже не поймет, что это, разве что те, кто уже имел дело с подобными девайсами. Оставалось дождаться Кента, а точнее, начала чего-то, что сможет отвести не только взгляды тех, кто находился в прачечной, но и камер.
Расчет был прост, пока внимание сосредоточено на отвлекающем маневре, она доберется до системы видеонаблюдения, поместит носитель внутрь и вернется к делам, словно ничего и не было. Естественно, если её напарник решит, что заваруха – это самое надежное средство, то, как только надзиратели разберутся с зачинщиками, всю бригаду срочно верну в камеры. Парню она не сказала кое-что ещё, собственно то, почему ей понадобятся мускулы в этом чудном месте. Но об этом чуть позже, сейчас нужно перейти ко второму этапу…
Шум и крики становятся все громче, итальянка ускоряется, быстро раскидывая вещи на сушилку, это уже вторая партия и первый контейнер она не вернула на место, аккуратно загнав его под гладильный стол рядом и, когда надзиратели отлипают от стен и идут вперед, к стиральным машинкам, мстительница пинком ноги вытащила корзину, накинула сверху вторую и быстро все это пододвинула к стене, близ камеры. Взобравшись, удерживая равновесие, она осмотрела черную коробку и, найдя гнездо, поместила туда устройство и быстро спрыгнула, подхватывая бельевые ящики и, как ни в чем не бывало, несет все это к центру прачечной, выискивая взглядом Мэтча.
- Эй, стой где стоишь? - Рявкает надзиратель, уже выудивший дубинку глядя на Рокси. - Не видишь что ли, что тут творится. Оглохла? Я вроде сказал всем выстоится вдоль стены и руки на виду держать!
- Ладно-ладно, зачем голос повышать, иду. - Бросив на пол свою ношу, она подняла руки и направилась к стене, где уже в шеренгу выстраивались недовольные заключенные, тихо матерясь и скалясь. К Кенту подойти не удалось, его отправили в другую сторону, но его слух вполне мог уловить тихие слова. - Когда все начнется - найди меня.
В чем точно была уверена Хелена, так это в том, что парень точно узнает, когда именно ему можно начинать действовать.

Через полчаса началась паника. Самая натуральная. Сначала, во всем Белль Рив погас свет и уже тогда мстительница поняла - вирус внедрился и сейчас подстраивался в систему тюрьмы. После включения аварийного освещения пошел каскадный сбой, на третьем сигнале открылись двери камер и в этот самый момент в исправительном учреждении разверзся ад. По уму, у них был час, чтобы найти Ортего и терять время не стоило.

Отредактировано Helena Bertinelli (08.11.2021 06:07:36)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно