ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ФОРУМУ [может вам это надо, а может и нет]

Итак, вы впервые очутились на ФРПГ “ManUNkind” и не представляете, что из себя представляет проект, но познакомиться ближе хотелось бы?
Прежде всего, отметим сразу, что концепция форума базируется на нескольких основополагающих идеях:

— Игровой мир выстраивался на основе комиксов DC, но события большинства линеек не учитываются. Герои в процессе игры на ролевой вольны развиваться в каком угодно векторе, даже если это развитие слишком далеко уходит от канона (если выбранный персонаж каноничный). От комиксов мы берем только завязку.

— У нас не будет предпочтений в сторону канонов, и сюжет не будет крутиться только вокруг них. Вопрос участия персонажа в сюжете будет зависеть исключительно от желания и активности игрока на роли.

— Форум создан ради игры, а не дабы помериться обширностью познаний комиксного канона. Такое решение было взвешенным и продуманным. В числе АМС имеются поклонники вселенной с многолетним стажем, но наш проект не об этом. Просьба принять как данность, либо пройти мимо, если не согласны.

Если описанное выше не вызвало отторжения, то вот несколько шагов, которые помогут наиболее быстро разобраться, что у нас происходит.

1. Первым делом предлагаем ознакомиться с сюжетом, где в общих чертах прописано, что в мире творится и чего ожидать в ближайшем будущем.

2. Зацепило, но хотелось бы конкретики? С этим чуть позже, а пока самое время прочитать правила форума, потому что, как говорится, незнание не освобождает от ответственности. А в нашем с вами случае ознакомление с правилами может избавить от ряда вопросов.

3. Ну вот теперь и про конкретику:  следующим шагом загляните в раздел с матчастью, где более подробно прописаны особенности игрового сеттинга, фракции и расы, доступные технологии и знаковые места Готэма.

4. В голове закрутились шестеренки, а мозг начал генерировать идеи? Тогда самое оно свериться со списком персонажей, просмотреть список занятых внешностей, а также проверить, вдруг интересный вам концепт присутствует в акции или кто-то из игроков ищет подобного героя.

5. Вы определились с персонажем и готовы к приключениям, мысленно настраиваясь на игру и выдумывая идеи для эпизодов, но осталась пара вопросов… Пройдите в гостевую, где в шапке размещен небольшой FAQ, может ответ на ваш вопрос есть там? Нет? Тогда тут же и задайте его! И не забудьте придержать выбранную роль и внешность.