Форумная ролевая игра по мотивам Detective Comics • способности • эпизоды
Man UN kind

DC: ManUNkind­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



criminal stars

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Криминальные Звезды

https://ixbt.online/idata/gtnews/2020/08/%5B5f3facbdaad8f%5D/en4z2AOBJcjYVJF3ZTZ1Mm6OuTgVHb9NrSnguhw4.jpeg?fmt=jpg
[k/da - the baddest]

Дата
я поступлю как бэтмен и напишу 2020 год

Место
Гэйтавэй Сити

Участники: Желтый Фонарь, Фрост

СЮЖЕТ

Банда юных металюдей учиняют анархию в Гэтавэй Сити, оставшимся без присмотра после исчезновения Чудо-Женщины. Причем делают это стильно и со вкусом, завоевывая расположение неокрепшей умом молодежи. Задача "новичков" из Лиги Справедливости Америки - поймать этих "бунтарей", но смогут ли они это сделать, не настроив против себя народ? И, может, за "K/LL" кроется нечто большее, чем недовольство обществом?

+2

2

В лаборатории царила тишина и только негромкий писк приборов раздавался эхом по помещению. Тихо крутилась центрифуга в углу стола, а мониторы сопоставляли данные по новым исследованиям.
   Кейтлин молча передвигалась по лаборатории, переставляя колбы по нужным местам. В наушниках играла ненавязчивая музыка, самое то, чтобы настроится на рабочий лад.
   Основная команда ЛСА разбрелась кто куда, кто на одиночную миссию, кто по личным делам, кто ушел в самоволку. Сноу как бы ни была привыкшей к столь разрозненной команде, все еще не понимала, как они вместе не поубивали друг друга и других людей. Зачастую, все их планы заканчивались не так, как задумывались. А еще чаще, если выразиться точнее - через жопу. Кейтлин была человеком расчётливыми, который сначала распишет сотни планов и действий, прежде чем что-то предпринять. Она пока не приспособилась к тому, чтобы быстро думать в критической ситуации и сочинять планы на лету, но чем больше общалась с Бэтменом и компанией, тем больше она училась. Возможно, когда-нибудь что-то и изменится.
   Ну, а если честно, ни она, ни ее коллеги до сих пор не понимали, зачем Бэтмен собрал вместе настолько разных людей. С ней было вроде понятно, гениальный ученый, который не хочет быть злодеем из-за особенностей своего мета-гена. Ей вроде как положена реабилитация. Дина Лэнс - она же Черная Канарейка являлась опытным бойцом и могла чему-то научить. Тем более, не первый год в супергеройском деле. Но что здесь делали Лобо и младший Атом с Лисицей, было непонятно. Да, каждый из них что-то привносил свое в команду, но из-за различных характеров и степени быстроты возгорания пятой точки, они никак не могли найти общий язык.
   А еще был новенький. По крайней мере для Фрост. Она уже встречала раньше обладателя кольца Силы, но никогда еще не видела Желтых Фонарей. Сноу не скрывала своего интереса и когда этот таинственный мужчина появился на базе ЛСА, то внимательно рассматривала его с ног до головы, но оставаясь позади. Фрост чувствовала исходящую от него  бешеную энергию. Конечно, виной всему было кольцо, но это не отменяло того факта, что Ксандер буквально был горячим. И хоть Кейтлин и должна была по идее изучить досье нового рекрута, она поинтересовалась лишь тем, на что способен он и его кольцо. Девушку никогда не интересовали личная жизнь или  трагичная история. Сноу, как было известно, не совсем умела заводить друзей. Вот и с Фонарем они обменялись всего парой слов.
   Музыка прервалась сообщением из главного зала. Кейтлин повернула голову и взглянула на дисплей. Одна работа вдруг сменилась другой. Сбросив с себя лабораторный халат и захватив плащ от своего костюма, она направилась наверх. Уже несколько недель ЛСА пытались выйти на след новой проблемы. Новой яркой и громкой проблемы. С тех пор, как основная Лига пропала и не выходит на связь, все самое интересное легло на плечи других героев рангом пониже.
   Сноу подошла к основному компьютеру и открыла сводку, покачав головой. Порой, ей вновь хотелось щелкнуть пальцем и заморозить все и вся, но сдерживалась. Спиной, она почувствовала приближение человека. И она уже научилась различать столь яркую тепловую сигнатуру.
   - Ну, что думаешь?
Что-то подсказывало Сноу, что из-за отсутствия основного состава команды им с Фонарем придется разбираться с проблемой в одиночку. Ну, что есть, вдвоем. Не то, чтобы она была не против, но такая вечеринка ей не очень нравилась (ага, Кейтлин, с ее угрюмым лицом вообще мало что нравилось). Зато разобраться с этим поскорее ей хотелось. Как говорится - ручки чесались что-то подморозить.
   - Похоже, что вечеринка вышла на новый уровень, а нас даже не позвали, - Кейтлин сложила руки на груди, все так же рассматривая экран. - Заявлялся когда-нибудь на тусовку без приглашения?
   На лице Сноу появилась какая-то нехорошая улыбка

Отредактировано Caitlin Snow (06.09.2020 13:00:50)

+1

3

- Думаю, что вам надо поработать над шутками, мисс Сноу.
"Что за придурок", подумаете вы, подумает Кейтлин, подумает наблюдающий за ними господь б-г. Ксандеру плевать - он тут не имел задачу всеобщую любовь вызывать, иначе бы щеголял в пурпурном костюме и звался "Звездным Сапфиром". Ну и потом, его обидная ремарка была на пользу Фрост: она или не станет больше такие фразы говорить, чем не будет выставлять себя на посмешище в будущем, либо же будет тщательно продумывать репертуар и когда-нибудь, в битве с Дарксайдом например, сострит так, что это запомнят навсегда.
Как видите, Гриффин старается думать наперед.
- Они зовут себя "K/LL", хотя до этого момента ещё никого не убили, не считая случайных жертв от сопутствующего ущерба их мероприятий, да и то только травмы различной степени тяжести. "Rebels with a rhythm", группа металюдей, позиционирующие себя как криминальная поп-группа. Кали, Ира, Са'Кай и Ивилин. Оуткаст Лиги Убийц, в прошлом популярная поп-звезда, метачеловек и демонесса.
Не то чтобы колечко его золотое ему все это сказало, просто "K/LL" уже успели атаковать филиал Трессиона в Гэтавэй Сити, и это он в основном ими занимался. Конечно, детективными талантами Бэтмена Фонарь не обладал, зато умел пользоваться интернетом, где восторженные фанаты сделали всю работу за него и Гриффин знал про них все вплоть до знака зодиака.
- Забавно, но что бы они не делали, это не вызывает у большинства людей страха. Восхищение - да. Поэтому если с ними будет битва, то он предстоит нелегкий - два новичка Лиги с темным прошлым против криминальных звезд. Это будет бой за сердца и умы.
Люди знали, что желтый отвечал за страх, что Синестро был не самым лучшим парнем, и все смотрели на Ксандера прямо с огромнейшим подозрением, особенно его "зеленые" коллеги. Фрост же была, кхм-кхм, Убийцей; и можешь бесконечно твердить, что это в прошлом, что это из-за психофизиологических проблем, но это как в бородатом анекдоте - ты можешь построить хоть тысячу мостов, но стоит хоть один раз переспать с козой...
- Гэтавэй Сити, вотчина Чудо-Женщины. Неудивительно, что только после её пропажи эти девчонки решили активизироваться - на мой взгляд, из Троицы она самая грозная.
Он отдал честь настраивать телепорт Сноу, и занялся проверкой своей экипировки, которая, в общем-то, состояла лишь из одной вещи.
"Заряд - 90%. Перезарядка не требуется."

♪ ♫ Быть плохой - значит делать шоу.
Значит делать шоу, мы плохие оу.
Быть плохой - значит делать шоу.
Значит делать шоу, мы плохие оу.

Вот в прямой эфир вышли мы
Озарим весь мир и зажжем огни.
Рушим прежний строй,
Души покой,
Неплохо побыть плохой! 
Только лишь вперед - избран путь,
Дождь из алмазов пришла зачерпнуть.
Рушим прежний строй,
Души покой,
Неплохо побыть плохой!  ♫ ♪

- Ну вот, мне даже жалко портить это выступление, - Ксандер любил звонкие голоса и подвижные тела, ничего не мог с этим поделать. Филиал "Стагг Инк." мирно горел, пока собравшейся публике демонстрировалось представление, - Но надо, надо. Фрост, будь осторожна с музыкой, возможно, она имеет гипнотизирующие свойства. Я чувствую, здесь нечто большее, чем простая анархия.

+1

4

Сноу меланхолично пожала плечами. Юмор – не ее конек и она не собиралась с этим что-то делать. Если кому-то что-то не нравилось, пусть идет за шутками к кому-то более подходящему. А сердце у нее такое же холодное, как и голова. Но в этом плане никто никогда не знал, что ожидать от Сноу и как поведет себя ее второе «я».
   Раньше неистовый холод внутри, убивал ее каждую секунду. Все, кто был знаком с девушкой, хоть немного, вполне уверен в том, что лед, холод и все соответствующие понятия помогают Кейтлин на своем жизненном пути. Ох, как же они ошибаются. Несмотря на то, что окружающая среда, температура, не несут никакого вреда девушке, она ее просто не чувствует. Не чувствует ничего. Но, пусть заблуждаются в своих мыслях. Каждый чертов день, каждый чертов раз, когда у нее не выходило ничего из того, что могло послужить адекватным решением ситуации, в голове ее крутилась одна и та же фраза «я не хочу умереть от холода».
   Сноу несколько минут молча смотрела на экран, а затем рассматривала статьи и ролики, которые появлялись на дисплее. Она никогда не была поклонником подобных… шоу. И эта так называемая музыка вызывала рвотный рефлекс. Будет чудом, если Мороз не выберется наружу, устроив свое шоу изо льда и снега. Эльза на максималках ни дать, ни взять.
   - А я думала, что уже повидала все странные прозвища на своем веку, - фыркнула Сноу, обернувшись к Фонарю. Она все еще настороженно осматривала его с ног до головы, буравя ледяным взглядом, пытаясь распознать, что же на самом деле творилось у него в голове. Благодаря ее тепловому зрению, она могла распознавать колебания и понять, когда человек лжет. Работает не всегда и только на тех, кто слишком нервничает, но, порой, бывает. А с Желтым Фонарем… Она не могла его раскусить. Вся эта аура вокруг него будто глушила сигнал.
Не то, чтобы Сноу была параноиком, хотя, кого мы обманываем, но события минувших месяцев показали, что даже в команде бывают предатели и все такое. Черт, да она сама недавно ложанулась по полной программе. С тех пор, она старается по минимуму контактировать с кем-либо вне миссий.
   - А о страхе ты все знаешь, да, Гриффин? – все так же не отводя взгляда проговорила Сноу. – Какой бы бой там ни был, это надо прекратить сейчас же. Время нынче… неспокойное.
   Кейтлин покачала головой и огляделась. Судя по тому, что она увидела, дело – дрянь. Ей захотелось развернуться и уйти с возгласами «О, нет-нет-нет, я в этом не участвую, разбирайтесь сами», но дело есть дело. Какая никакая, а команда. Ну, точнее часть команды. Черт, придется работать вдвоем. Ну, по крайней мере, Фрост видела варианты похуже.
   Она прикинула варианты действий. Разговоры - это больше по части Канарейки. Она была более красноречива и лучше располагала к разговору, в отличие от Сноу. Она больше слушала и делала выводы из услышанного и только потом предпринимала действия. Да вот только проблема была в том, чтобы заставить слушать того, кто этого не хотел. Зачастую, Сноу была спокойна и уравновешенна, даже хладнокровна, как бы это не звучало. Но порой, в ней вновь просыпается то само зло, которое хотело отметелить все и вся. И что-то подсказывало ей, что никакие разговоры не помогут в сегодняшнем деле. Но, нужно было решить на месте.
   - Ладно, выдвигаемся, - махнула Сноу, надевая плащ.
   Она проверила свои браслеты с тепловым накопителем и удостоверившись, что они заряжены, кивнула сама себе, запуская устройство телепортации.
   - Закончим с этим, я сама тебе станцую, - хмыкнула Сноу. Ее творческие таланты явно намекали на то, что такого Ксандр точно развидеть не сможет. Она достала из выдвижного ящика в панели два переговорных устройства в виде наушника и протянула один из них Фонарю. – Предупрежден, значит вооружен. Будем на связи в случае чего. Посмотрим, что там за девицы.
   Они с Фонарем шагнули в телепортатор и за секунду оказались в Гэтавэй Сити.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно