Форумная ролевая игра по мотивам Detective Comics • способности • эпизоды
Man UN kind

DC: ManUNkind­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Someone who'll kill on my command

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Someone who'll kill on my command

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/96/973192.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/96/415708.jpg
[Muse - Psycho]

Дата
10.10.2021

Место
ЛексКорп

Участники: Lex Luthor, Slade Wilson.

Сюжет

Жизни криптонцев целиком и полностью принадлежат мистеру Лютору, но если где-то там прячется кто-то, кто считает иначе, Дэфстроук выходит на охоту.

Отредактировано Slade Wilson (12.10.2021 22:26:52)

+1

2

Ночной Метрополис горел яркими, золотыми огнями множества окон, рекламных вывесок, фонарей и проносящихся по дорогам машин - умиротворяющее зрелище, как считал Лекс Лютор. Большая часть сотрудников главного здания Лекскорпа, уже разошлись по домам или кутили в клубах, поэтому почти всё здание сейчас пустовало. Сидящая в тёмном углу, на диване Мерси сверлила спину своего начальника недовольным взглядом - в это время, она уже должна была расслабляться у себя дома, в ванной или смотреть любимый сериал по телеку. Вместо этого, она торчит с ним, дожидаясь их нового гостя, которому Лекс назначил встречу поздно ночью, в своём кабинете.
- Я тебя ненавижу, Лекс. - Буркнула Грейвс. - Почему ты не можешь обсудить свои суперзлодейские дела со своими маргиналами по телефону? Ну, а если так не доверяешь телефонам, мог бы голубиной почтой воспользоваться. Из-за тебя, я теперь пропущу мой любимый сериал!
- Знаешь Мерси, ты весьма старомодна. Пожалуй, мне стоит подыскать себе более продвинутого телохранителя, который умеет пользоваться такой замечательной вещью как "Умное Телевидение". - Усмехнулся Лютор. - Ты, видно уже как шестой айфон - безнадёжно устарела.
- О, неужели я наконец-то получу свободу? - Ухмыльнулась Мерси в ответ.
- Да, только перед уходом, не забудь сдать все свои киберимпланты. Напомню, что где-то 80% твоей милой задницы - это собственность корпорации Лекскорп. А значит - это моя собственность. - Парировал Лекс.
- Мудак ты Лекс. - Фыркнула женщина. - Меркантильный, нариссичный, мелочный мудак.
- И твой начальник. - Заметил Лютор.
- Что означает, что ты мудак в квадрате. - Не постеснялась ему ответить женщина.
- Мудак, который платит тебе деньги и притом - большие, да. - Согласился Лекс, ухмыльнувшись Мерси в ответ.
- Ну и кого ты позвал к нам на огонёк? Пизданутого на всю башку клоуна? Здоровенную говорящую обезъяну? Или может быть красномордого инопланетянина? - Поинтересовалась Грейвс.
- Нет, нет и нет. Сегодня у нас - особый гость, Мерси. Наберись терпения и сама увидишь кто этот гость. - Ответил Лекс, продолжая взирать на безмолвный город, раскинувшийся перед ним по ту сторону бронированного стекла.
- Да уж... Умеешь ты впечатлить женщину. Прямо даже не знаю, с чего это вдруг эта журнализдка из Дейли от тебя сбежала??? - В саркастичной манере, произнесла Мерси.
- Хочешь обсудить мои отношения с Лоис? - Обернувшись, спросил Лютор приподняв левую бровь.
- Умоляю тебя, Лекс - мне нет дела до твоих бывших! Меньше всего, я хочу обсуждать женщин, которых ты трахал или по крайней мере пытался трахнуть. - Фыркнула Грейвс.
- Тогда будь любезна, помолчи хотя бы пять минут. - Уже строже сказал Лютор. - От твоего нытья, дело быстрее точно не пойдёт. И если тебя так беспокоит пропущенная серия той жвачки для мозгов, что ты так обожаешь - я так и быть, лично скину тебе её на компьютер сегодня вечером, когда мы здесь всё уладим.
- Нет, спасибо. Я как-нибудь разберусь с "передовыми технологиями". Я просто убиваю время, капая тебе на мозги. - Ехидно улыбнулась женщина.
- Хорошо, тогда я отдельно тебе заплачу за то, чтобы ты на какое-то время заткнулась.
- Ну, да. Конечно. Заплатишь.
В этот самый момент, дверь в кабинет, наконец-то распахнулась. В дверном проёме, стоял ожидаемый гость.
- Доброй ночи, Мистер Уилсон. - Поприветствовал мужчину Лекс. - Присаживайтесь. Обсудим дела.

+2

3

Слэйд отчищал от крови лезвие катаны, когда с ним связался заинтересованный потенциальный клиент. Никто иной, как сам Лекс Лютор. Большая шишка, играющая важную роль не только в жизни Метрополиса, но всего мира - по возможности, всех миров. И роль эта распространялась не только на жизнь на свету, но и жизнь в тени. Магнат-миллиардер любил строить мир вокруг себя по своим правилам. И у него были все средства для этого. Не то чтобы Слэйд к нему положительно относился, но ничего против него лично не имел. Разве что, не одобрял некоторые его исключительные выходки, как и его методы борьбы с неугодными. Пусть и осознавал целиком и полностью, почему Лютор поступил именно так и никак иначе.
Кровь ублюдка, покинувшего этот мир несколько часов назад, с трудом отмывалась, но наёмник любил чистоту и порядок. Перфекционизм в душе требовал идеального блеска от его оружия, даже при том, что Уилсон отдавал себе отчёт - после следующего задания всё по новой. Тряпка под пальцами прижалась плотнее к лезвию, и повторным движением пошла выше, сводя последние пятнышки крови на нет. Дэфстроук убрал руку с тряпкой и взглянул на оружие поближе. Он выдохнул на лезвие, протёр его тканью последний раз и откинул тряпку на стол под рукой. Идеально.
Солдат поднялся со стула и положил отчищенную катану на стол, к остальному, уже готовому к следующим миссиям оружию, после чего развернулся и направился в дверной проём в нескольких метрах от него. Он остановился у раковины и, крутнув кран, подставил руки под струю воды, тщательно их оттирая от тех пятен крови, что попали на кончики его пальцев во время этой длительной процедуры. Понадобилась минута и немного мыла, чтобы вернуть пальцам надлежащий вид, после чего Слэйд подставил ладошки лодочкой, набирая в них воду и затем словно растирая её по лицу. Он умылся ещё пару раз, выключил воду и взглянул на себя в зеркало. Взгляд холодной, чистое от шрамов лицо, недостающее только одного глаза. Дэфстроук не увидел в отражении ничего и никого, кроме того, чей жизненный путь это война, поэтому выходя из ванной комнаты он пошёл обратному к столу, на котором также лежал телефон с сообщением об очередном грядущем сражении.
Кнопочный телефон с новой сим-картой, что Уилсон завёл на прошлой неделе и пустил по запретным каналам даркнета, уместился в крепкой руке военного, когда он уткнулся взглядом в экран. Вежливое приглашение со стороны мистера Лютора выглядело заманчиво. Дэфстроуку уже приходилось сотрудничать с этим человеком и не единожды, поэтому он точно знал - деньгами тот не обделит. Каждое их сотрудничество было чётко спланированной миссией, что под конец всегда было суждено увенчаться успехом. Каждый из них двоих обладал тем, чего желал другой - Слэйд желал денег Лекса, а Лекс желал навыков Слэйда.

Лимузин с личным водителем, не задающим лишних вопросов и выполняющим свою задачу, как подобает, встретил киллера в назначенном месте и повёз к башне Лютора. Дорога не заняла долго времени, но Уилсон уже успел обдумать несколько вариантов и предположить, какие из них могли послужить причиной для того, чтобы миллиардер обратился к одному из лучших наёмных убийц мира, если не самому лучшему. С весьма большой вероятностью в лидеры вырывалась мысль о том, что дело напрямую связано с криптонцами.
Выходя из машины у чёрного входа, Слэйд направился к открытой двери, у которой его уже встречала пара телохранителей. Втроём они дошли до лифта, на котором вместе поднялись в верхушку здания. Дверь отворилась, и Уилсон зашагал вперёд, сопровождаемый людьми Лекса, коих на этом этаже было уже вдвое больше. Первые двое провели военного до кабинета и остановились по разные стороны двери, в которую он вошёл.
- Лютор, - коротко ответил киллер в знак приветствия. В помещении, кроме них, не было никого, если не учитывать одну девушку. Телохранители снаружи автоматически отпадали. Можно было бы считать это опрометчивым ходом со стороны директора Лекскорп, но Слэйд прекрасно понимал, что тот хотел всем этим сказать. Отсутствием должной охраны он показывал своё доверие наёмнику. Убирать телохранителей вовсе не стал, чтобы всё-таки держать Дэфстроука на расстоянии.
Наёмник сделал пару шагов к креслу и мягко уселся.
- Я слушаю.

+1

4

Когда Десстроук уселся в кресло, Лекс отошел от окна и направился к своему рабочему столу. В тишине комнаты, звуки шагов, эхом отдавались от стен кабинета. Наконец, Лекс сел в кресло, собираясь с мыслями.
- Полагаю, за новостями, вы следите, Мистер Уилсон. - Сказал Лютор, разворачивая монитор своего компьютера к наёмнику.
На мониторе, красовалась статья из Дейли Планет, о недавнем инциденте, произошедшем в Готэме, в ходе которого пострадал один из членов суперсемейки его заклятого врага.
- Так вот, я хочу сразу подчеркнуть, что к этому терракту, я не имею никакого отношения. Ни прямого, ни косвенного. Но вот что странно - кто-то сумел ранить Супергёрл. Полагаю, что вы, как человек осведомлённый, должны прекрасно понимать, что ранить криптонца - не так-то просто. Существует не так уж много способов это сделать. - Произнёс Лекс.
Вероятность того что это мог сделать сам наёмник, он не исключал, но если так, то это бы в разы упростило дело.
- Мои люди, уже успели подтвердить, что Супергёрл, была ранена не простой пулей. Пуля, была сделана из криптонита - минерала очень редкого на земле. Большая часть этого минерала, находится на территории штата Канзас. Существует вероятность и того, что некоторая часть осколков, разбросана и в других штатах по всей Америке. А редкое, как вы и сами знаете - всегда очень дорогое. И потому, я хочу знать ответ на один простой вопрос - кто изготовил эту пулю и кто стоит за всем этим. - Сказал Лекс.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно